Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пол малыша

Добрый день, форумчанки:)!!!!! Может эта тема уже и была....но все же!!! Знаю что зачать ребенка определенного пола сложно.... Ну попробовать то можно:)!!!! Вы как-нибудь планировали пол малыша??? Каким образом? И что из этого получилось???:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Да, да. да, помню анекдотец ;)

Именно так все обстоит, как и написали. Как сама себя поставишь, так и относятся.
Пожаловаться
Stella Belaja
Глупости болтаете....
Пожаловаться
Нет, нет и нет!

Никакие это не глупости, раз наметили себе точный пол ребенка, значит надо идти до последнего! Аборты, детдома, постоянные диеты, шаманы и гадалки- теперь это всё Ваше, не отступать ни на минуту!

Иначе, зачем Вы вообще тему создавали с такими вопросами глупыми?!
Пожаловаться
Stella Belaja
извините, конечно.... ну на подобный бред и отвечать не хочется....по-моему это обычное желание обычного человека....я выросла среди мальчишек и всегда хотела иметь сестру...чего постыдного в том, что мне хочется дочку?! Разумеется я буду очень рада и сыну... ну если есть шанс попробовать зачать дочь, то почему бы им не воспользоваться?!
Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Пользуйтесь. Тут многие пользуются, только потом почему-то стесняются писать о результатах )))

Я тоже считаю, что Вы пишите бред, так как Вы потом, даже родив дочь, начнёте ныть, что она не такая, как Вы хотели, мечты Ваши не оправдались, Вы разочарованы . . . тут много таких, продолжайте в том же духе.
Пожаловаться
Stella Belaja
"так как Вы потом, даже родив дочь, начнёте ныть, что она не такая, как Вы хотели, мечты Ваши не оправдались, Вы разочарованы . . " чтобы такое писать надо как минимум меня знать....а писать подобное незнакомому человеку-просто глупость!
Пожаловаться
Девушка, а зачем тогда вообще обсуждать все это с незнакомыми людьми на форуме?

Здесь таких, как Вы- толпы, и сценарий один потом- я разочарована, бла-бла-бла, хотела все по-другому, как теперь жить, я не чувствую любви к ребенку, бла-бла . . .

Вы утомили уже, живите как знаете, только не нойте уже . . .
Пожаловаться
Stella Belaja
Вы мыслите шаблонами!
Аналогично! Изливайте свою желчь в другой теме
Хорошего дня:)
Пожаловаться
Шаблоны- это у Вас, по себе легко судить, успокойтесь уже, говорю, что ж Вас прёт так, всё боитесь родить того, кого не надо а потом услышать "а мы Вам говорили!!!" ?

Вы попробуйте зачать-родить для начала, а не в облаках витать. Кто-то выёживается так, как Вы, а потом оказывается, что забеременеть не может, пытается годами- тщетно. И уже хоть какого пола ребенок, но его всё нет и опять сливают все сопли сюда.

Надоели Вы уже, уж простите, Вам- самого лучшего дня без мыслей о ребенке женского пола ;)
Пожаловаться
Stella Belaja
Все у вас будет ХОРОШО:):up: До свидания:)
Пожаловаться
Веда, 2 ребенка
Сообщение от Stella Belaja, 2 октября 2013 года в 02:56
извините, конечно.... ну на подобный бред и отвечать не хочется....по-моему это обычное желание обычного человека....я выросла среди мальчишек и всегда хотела иметь сестру...чего постыдного в том, что мне хочется дочку?! Разумеется я буду очень рада и сыну... ну если есть шанс попробовать зачать дочь, то почему бы им не воспользоваться?!
Правильно! И не отвечайте! Бредятина какая-то! Детский сад! Аборты, детдом! :shock::angry::down::down::down::down:
Пожаловаться
Stella Belaja
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Первый раз вообще не планировали пол, но хотели Лизу, а родился Егор)). Теперь второй муж, у нас по сыну, хотим девочку...столько таблиц, выходит в январе надо зачинать девочку, если во возрасту матери отталкиваться..ну не знаю...

Пожаловаться
Ландыш Серебристый
никогда не планировали)
рассуждали так: неважно кто, лишь бы был здоров!
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
моя подруга планировала со страшной силой девочку (есть уже сын). Высчитывала ,высчитывала и получилось что в году есть 1 месяц, когда может получиться девочка, во все другие - мальчик. Так вот, в этот 1 месяц не получилось у них зачать. Результат - второй сыночек :)
Пожаловаться
Stella Belaja
:D
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Смотрела по китайской таблице, но главной была собственная интуиция - как-то знала, что если не сейчас мальчика зачать, то в следующий раз только через полгода в августе, но там шансов очень мало...а в остальное время только девочка... мои мысли подтвердил человек с, эммм, необычными способностями и все получилось. Но второй девочке мы с мужем тоже были бы очень рады, даже имя было готово сразу.
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
не планировали оба раза... со вторым ребенком по какой-то там таблице должен был быть мальчик, но... "радиоуправляемый вертолет опять мимо пролетел"... вот уже на третьего пытаются настраивать...

Пожаловаться
Катюша***
 Я уже несколько раз писала  вот такой способ: возраст мамы + месяц зачатия + 1 (постоянная величина)= если четное число, то мальчик , если не четное - девочка. Пример: возраст мамы 20 лет месяц зачатия июль. Получается: 20+7(июль)+1=28, то есть будет мальчик. Попробуйте, посчитайте. Удачи)))
Пожаловаться
наталья
как я надеюсь на этот способ
Пожаловаться
Катюша***
Удачи)
Пожаловаться
наталья
Пожаловаться
Stella Belaja
Сасибо большое!!!!:up: по предполагаемому месяцу зачатия у меня дочка!!!!:)
Пожаловаться
Катюша***
Удачи) 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас