Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покалывания

Анастасия Еважкая
Сейчас 17 день цикла, до М еще 2 недели по электронному календарю, планируем малыша, были не защищенные ПА. Сейчас меня беспокоят покалывания в матке, ноет низ живота и поясница как перед М, при овуляции обычно побаливает яичник. А до М еще далеко...Можно надеяться что это беременность? Или рано еще?  
Или тогда что это может быть если я абсолютно здорова, ведь проверялись с мужем у врача перед планированием.
Спасибо за ответы):) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Счастливая Белка
ждите и при задержке делайте тест
Ёлка
а как вычислили что именно в матке?

надеятся нужно всегда
но заморачивать незнакомых людей цветом выделений не обязательно
Fenix
Здоровых людей не бывает - бывают недообследованные) а по факту - не заморачивайтесь, рано еще для признаков
Irina
Ничего болеть не должно
Я ни одного органа не ощущаю и не знаю где у меня разная требуха находится
Malinka Malinka, 2 ребенка
Надеяться можно ,когда задержка. Не было у меня оба раза таковых симптомов. Не накручивайте себя.пусть у вас все получится.
VALLE
Наберитесь терпения,ни один метод диагностики не работает на таком сроке,и даже форум)))
Luka, 2 ребенка
кроме матки и яичника,другие органы в животе у вас отсутствуют? колоть в кишках не может,да?
леликВ ответ на Luka
Luka
кроме матки и яичника,другие органы в животе у вас отсутствуют? колоть в кишках не может,да?
здесь все свою анатомию досконально изучили. зачем людей путаете?
Luka, 2 ребенкаВ ответ на лелик
лелик
здесь все свою анатомию досконально изучили. зачем людей путаете?
История переписки2
Находясь на форуме, поняла что анатомию надо переписывается к чертям. Ибо у женЬщин детородного возраста в животе кроме матки, яичников , и иногда труб-больше ничего нет, пустотаааааааааа. Так же как и еще кое-где тоже-пустотааааааааа
леликВ ответ на Luka
Luka
Находясь на форуме, поняла что анатомию надо переписывается к чертям. Ибо у женЬщин детородного возраста в животе кроме матки, яичников , и иногда труб-больше ничего нет, пустотаааааааааа. Так же как и еще кое-где тоже-пустотааааааааа
История переписки3
а шейку матки как определяют в этой пустоте?
я вот узнала, что М, цистит и молочница- это признаки Б.:shock: вот где круть.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на лелик
лелик
а шейку матки как определяют в этой пустоте?
я вот узнала, что М, цистит и молочница- это признаки Б.:shock: вот где круть.
История переписки4
По гулкости эха:D
леликВ ответ на Luka
Luka
По гулкости эха:D
История переписки5
 профессию врача пора упразднить.
тырнет рулит.
сын на практике был- до сих пор в шоке. говорит все больные  с телефонами, готовыми диагнозами и своим лечением.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на лелик
лелик
 профессию врача пора упразднить.
тырнет рулит.
сын на практике был- до сих пор в шоке. говорит все больные  с телефонами, готовыми диагнозами и своим лечением.
История переписки6
Давно пора:D
леликВ ответ на Luka
Luka
Давно пора:D
История переписки7
все к этому идет:(:D
Анастасия ЕважкаяВ ответ на Luka
Luka
Находясь на форуме, поняла что анатомию надо переписывается к чертям. Ибо у женЬщин детородного возраста в животе кроме матки, яичников , и иногда труб-больше ничего нет, пустотаааааааааа. Так же как и еще кое-где тоже-пустотааааааааа
История переписки3
это ты про себя написала, почитай о зачатии подробно. А то не понятно как у тя дети появились - видимо нашла в капусте. 
ILONA
а реальной задержки не дождаться, не? надо в себе какие то симптомы выискивать?
Юлия Юлия
Еще очень рано. Возможно это овуляция