Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 октября 2011, 17:04, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поход к врачу.

Сегодня всё таки сходила в ЖК.Пожаловалась врачу на недомогания свои (тошноту и рвоту) Она меня осмотрела, как я и думала сказала, что рано ещё и она в любом случае ничего не увидит.Дала направление на ХГЧ и попросила принести анализы от прежнего врача.Я пошла к прежнему врачу. как я была удивлена, когда увидела абсолютно незнакомого человека.Я была просто в шоке.Я спрашиваю где тот врач, а мне отвечают -что у них он один!!!!В процессе общения с врачом я выясняю ,что просто у неё был длительный отпуск и её замещали (т.е. меня принимала её заместительница не понятно откуда и кто)Тут же выясняю, что на инфекции у меня нет анализов (а я планирую вовсю- думая ,что у меня всё в порядке)Короче я была в бешенстве!!!!Сегодня сдала на инфу.((( Вот вам и всё в порядке....Вот кому верить????Эта врач посмотрела спермограмму мужа и вынесла вердикт , что она не совсем идеальная (слишком высокие отклонения от нормы видела даже я,а та врач говорила -всё отлично!!!!)Ну и ...В след. пятницу будут результаты инфы и после этого(если они отриц) буду принимать Дюфастон 3 месяца с 14 по 25 дц. И всё ЭТО если я не Б. Ну просто слов нет. Я нарыдалась сегодня.Ну как так можно говорить людям ,что всё отлично,брать мазки и всё такое -ничего в этом не соображая!!!!Вчера опять обнимала унитаз... Пойду завтра кровь на ХГЧ сдавать.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мария И
главное успокойтесь в любом случае нервы плохие советчики... а что тесты говорят?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка, беременна 16 недель
Тесты /. Да рано ещё.Это меня родственники накрутили и заставили пойти к Г...Так то не зря заставили...А то так и думала бы ,что всё отлично!!!1
Bagira_molnia, 2 ребенка
удачи вам и ждем от вас новости!

Спасибо!!!!Обязательно отпишусь:)))
Иришка
а тесты что говорят?
Тесты /.Я тестам не верю. У меня они сынулю не видели.
Мария И
ждите...
Только это и остаётся:))) Но я всё же думаю придут М.А тошноту и рвоту списываю на давление....А вот родственники...Такое ощущение,что они меня сожрут скоро.
Мари, 1 ребенок
кстати, да.при повышенном давлении тошнота и рвота могут присутствовать. у моей знакомой всегда так. как давление скаканет, так она в туалет бежит.все выйдет и ей легче становится
DiAvolica, 1 ребенок
Знаете, когда стали с мужем планировать беременность пошли оба сдавать анализы на инфекции (причем не в платную клинику, а в обычную областную муниципальную), потом с результатами пошли в клинику, которая нас устраивает. Но знаете, нам сразу сказали, что лучше сходить не к одному эскулапу, а к нескольким... Кто их знает, может у одного врача не хватает практики, а у второго опыта в тех или иных заболеваниях.. Вы успокойтесь... всё будет хорошо... Я вам желаю беременности и хороших анализов :)

Вот и у меня так получилось.Надоело ждать у моря погоды.Я ходила в платную(это там где мне инфу не сделали и сказали -всё отлично), а тут решила в государственную обратиться.Теперь в две консультации ходить буду, тем более в платной врач сменилась-может что нового скажет:)))))
Спасибо!!!!
НасТёна, 1 ребенок
А с желудoчнo-кишечным трактoм у вас всё в пoрядке?

Да.С желудком всё хорошо.
НасТёна, 1 ребенок
Значит ждите сюрпризика.)))
Ируся, 2 ребенка
Мой Вам совет - ждите задержку. У меня как только закончились МС сразу налилась грудь, я даже на ПМС это списала, хотя Б предположила: аппетит и тошнота стали доставать одновременно. Перед ожидаемыми МС сделала тест - отрицательный, сразу после задержки - отрицательный. Пошла сдала кровь - беременность есть:) Так что не травите себе нервы, никуда не ходите, ждите задержку и поменьше бегайте - поберегите себя. Удачи.

Поменьше бегать не получиться:) Спасибо огромное за советы!!!!(успокоили) Вам и вашему пузику Здоровья крепкого!!! И родов в срок !!!
Ируся, 2 ребенка
ВОООООТ такое Вам громадное спасибочки:)
Shallbe, 2 ребенка
охохо, ну и врачи...мне тоже с ними все не везет.Удачи вам!что бы хгч был высокий высокий))
а я сегодня сдавала в пн рез-т
Нееее я не хочу высокий. Мне теперь страшно,а вдруг инфекция какая???Лучше уж теперь в след. цикл!!! Спасибо!!!!А вот вам желаю высокого превысокого!!! :)))
Shallbe, 2 ребенка
Спасибо!Но у меня в этом цикле врятли, в пн было 4.5,сегодня сдала повторно. Но я уже знаю что там будет 0-1, и тесты больше не полосатят, в этом цикле сорвалось!
А рыдать нам с вами точно уж не стоит))Так как у нас уже есть малыши, а забеременеть вторыми просто дело времени))Удачи))
Эт точно!!!:))))И это радует!!! Всё равно поймаем своих аистов !!!:))))
Shallbe, 2 ребенка
Я в этом и не сомневаюсь!))
А я в понедельник наверное схожу сделаю,если не придут М. А так если честно не хочется ...я не верю.Сегодня делала тест с утра мне глюканула слабенькая, а я не верю.Достала вечерний(на вечернем одна толстая и никаких невидимок нет) , сравнила- блин еле видимая есть (но там даже не разберёшь, она тоненькая тоненькая) Я подумала, что эт фигня.А может подожду ещё недельку, а потом схожу на ХГЧ.
Shallbe, 2 ребенка
ух ты!сделай тест еще завтра утром!а в пн полюбому на хгч иди
и какие тесты делала?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас