Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 12:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

поход к врачу

вот и прошло 3 месяца после моей неудачной беременности(замершая на 9 неделе)сегодня пошла к доктору как она и говорила через 3 месяца.назначила она мне следующие анализы:торч,пцр на хламидии,и разные мазки.сказала если все чисто то снова в бой только за три месяца до планирования пить фолиевую кислоту.
так уже и осталось три месяца,я планировала на ноябрь,а теперь пока все пройду еще время ждать(((((((
а какие вы обследования проходили после 1 зб,и через сколько планировали новую беременность?????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
не поняла, почему Вы 3 месяца ждали, прежде, чем к врачу идти?

Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
а, сорри, она сказала прийти через 3 месяца.....
странно
обычно это все сразу делается и назначается лечение на 3-6 месяцев
Пожаловаться
мими
сказала чтобы эти 3 месяца пропила ок а потом на анализы
Пожаловаться
* а*а *
через 6 мес .до этого лечилась.у меня был выкидыш
Пожаловаться
мими
а что лечили если не секрет?
Пожаловаться
* а*а *
через месяц после выкидыша нашли полип.удалили.через 2 месяца лежала в больнице с кистой.все последствия В.потом пила гормоны.от них поправилась на 9 кг:(после табл замеременела.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Здравствуйте,как у вас дела, как с глазками?
Пожаловаться
* а*а *
прокапали .все прошло.но чето опять гноится.не так как раньше капли капаю
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У нас тоже немного гноятся еще. Буду просить у педиатра что бы слезный канал проверили...
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Может лезу куда не стоит, но я своей глазки вылечила дня за 3-4 настоем перепонок грецкого ореха, правда ей уже чуть больше года было когда у нее глаза начали залипать и гноиться. На котенка неухоженного была похожа
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я ничего не сдавала после замершей, т.к. сдавала за месяц до этой неприятности.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Кстати ровно через год забеременела!
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
никакие не проходила, забеременела через 8 месяцев после чистки

Пожаловаться
мими
как проходила беременность?
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
отлично, ни разу на сохранении не лежала, ездила отдыхать 2 раза.
Пожаловаться
Таис Афинская
Я поражаюсь вашей беспечности! Была замершая, а вы ещё недовольны тем, что надо время на обследования и врач назначила его.
Кстати, все эти анализы можно сдать за один цикл, если назначили гормоны. Если нет, то ещё быстрей
Пожаловаться
мими
просто я думала сразу надо искать причину беды,а не ждать 3 месяца
Пожаловаться
Таис Афинская
Врачу задали этот вопрос? И почему раньше сами не предложили врачу пройти обследование?
Я достала врача со своими анализами и направлениями. Сдавала на иппп, гормоны, узи. Всё ок. Сама пошла проверять щитовидку и, вуаля, вот и причина. Ни один врач не отправил её проверять
Пожаловаться
* а*а *
у меня врачи спрашивали- а вы сами думаете почему был выкидыш
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
На скрытые инфекции, на гомоцестиин, еще брали  мазки из зева (но это мне надо, так как хроническая ангина) и из влагалища.... Грешат на микоплазму.

Пожаловаться
мими
а лечение назначили?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну да, нашли же пакость которую лечить надо
Пожаловаться
Дарья
Вот и у меня хроническая ангина, уже не знаю как с ней справится(((( А вы как-то лечили ее? На меня чуть ветер подует - всё, с горлом капец и температура((((:(
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Но у меня там вообще ситуация была, стафилококки с горла каким то не постижимым для меня образом перекочевали во влагалище. Так что меня пичкали антибиотиками с двух сторон... Через месяц я жутко заболела ангиной, и мне уже ЛОР выписал новые антибиотики.... после всех этих ударных доз, у меня стафилококка (возбудитель ангины) не нашли, хотя и говорят, что он неубиенный и где-то вылезет)) А чтобы не было хронической ангины - удалить миндалины (гланды), но я боюсь:D
Пожаловаться
Дарья
Мне врач сказала, что в хронической стадии антибиотиками нет смысла лечить, посоветовала просанировать горло у ЛОРа, вот собираюсь сходить узнать что да как))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас