Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, 16:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поговорить.

Хочу выговориться,
послушать ваши мнения.  Было три
беременности. Первая была, когда я была очень молодая, испугалась очень. У меня
ни чего не было. Снимали комнату с подружкой у бабушки. Отец ребенка сказал. Что
это не его ребенок, и я сделала аборт.  Очень
долго переживала, плакала. Потом я вышла замуж, мужу про ребеночка, который был
до него  и не родился, я рассказала. Очень
хотели ребеночка, забеременела сразу. Но пришлось отказаться от ребенка. Так
как скрининг, и дальнейшие анализы, показали, что ребенок больной…Это был ад.
Прошел год, пять забеременела, но ребеночек умер в утробе на маленьком сроке. Сейчас
во мне живет только страх, и боль. Как продолжать дальше жить, и пробовать снова стать мамой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
выявить причину неудавшихся беременностей, устранить ее
и все будет хорошо!

Пожаловаться
Мария
Сообщение от Do-Eva, 3 сентября 2015 года в 16:40
выявить причину неудавшихся беременностей, устранить ее
и все будет хорошо!
Перед третьей беременности, все анализы сдавали. Все в норме. И мне разрешили беременеть.
Пожаловаться
@Sterld@
Просто жить, а там как сложится.
Пожаловаться
Анка
Пробуйте. Видимо, Вам суждено выстрадать своего желанного ребёнка за прошлые ошибки.
Пожаловаться
Мария
Сообщение от Анка, 3 сентября 2015 года в 16:41
Пробуйте. Видимо, Вам суждено выстрадать своего желанного ребёнка за прошлые ошибки.
Видимо. Я готова. Очень хочу стать мамой.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Бред пропрошлые очень про прошлые ошибки! я абортов никогда не делала, тем не менее 3 беременности и все замершие ...врачи 7 лет причину найти не могут. Не в ошибках дело. Не факт, что если бы вы тогда не сделали аборт сейчас у вас бы всё было хорошо к сожалению (
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Жить и пробовать.
Но постараться выяснить причину такого. Анализы, например, у генетика сдать. Может пролечиться, если это возможно

Пожаловаться
Мария
Сообщение от Елена Мокшанцева, 3 сентября 2015 года в 16:42
Жить и пробовать.
Но постараться выяснить причину такого. Анализы, например, у генетика сдать. Может пролечиться, если это возможно
Генетика в норме. Кариотип нормальный и у меня и у мужа.
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
А по крови что? Свертываемрсть и прочее? АФС?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
обследоваться вам в первую очередь надо. а потом стараться и пробовать дальше.
все будет хорошо

Пожаловаться
ленка- пенка
мне кажется ,вас гложет тот аборт. перестаньте себя винить, ничего уже не исправить. настройтесь на позитив, лечитесь и рожайте.
п.с. мужу зря рассказали про аборт
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от ленка- пенка, 3 сентября 2015 года в 16:44
мне кажется ,вас гложет тот аборт. перестаньте себя винить, ничего уже не исправить. настройтесь на позитив, лечитесь и рожайте.
вот полностью согласна ! просто так в жизни ничего не делается, что было - то и было. выкиньте из головы неприятные воспоминания, перестаньте себя обвинять. и все у вас получится!!!
Пожаловаться
Мария
Сообщение от ленка- пенка, 3 сентября 2015 года в 16:44
Вы правы,первый аборт, я так и не могу забыть. Очень долго работала с психологом,он мне и посоветовал рассказать мужу.
Пожаловаться
ленка- пенка
честно говоря, странный совет. он вам помог?
Пожаловаться
Мария
Я помню про этого ребенка, помню,что он был,и рассказала мужу. Я правду сказала мужу о своей боли. Думаю легче стало.
Пожаловаться
ленка- пенка
видимо это вас сильно зацепила, кто то кучу абортов сделает и не вспомнит. работайте еще с психологами. надо избавляться от чувства вины
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
да, да, простите себя и живите дальше, всё у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Написала бы я вам, что думаю, да не мне Вас судить.
Пожаловаться
Мария
Сообщение от Fine Angel, 3 сентября 2015 года в 16:44
Написала бы я вам, что думаю, да не мне Вас судить.
Напишите, что думаете. Я все пойму. у каждого свое мнения.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Я считаю, что детки посылаются не просто так. Вы сделали аборт. Надо вымолить прощение. Не знаю на сколько ясно написала. Не просто так ваши беременности прерываются и больные детки.
Пожаловаться
Мария
я Вас понимаю. Я готова,ради того чтобы стать мамой.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Все хорошо значит будет! Вы осознали свою ошибку, со временем все наладится. Удачи Вам.
Пожаловаться
Mariya
Только почему-то всяким теткам, которым аборт сделать в разы легче, чем зуб вырвать, они посылаются снова и снова(
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Счастье свое надо выстрадать некоторым. Если им посылают деток - это возможность одуматься и исправить что-то в жизни.
Пожаловаться
Мария
я знала сразу, что это не правильно. Я разговаривала с ребенком в животике и объясняла,почему я делаю так. Очень много всего плохо случилось в этот период. Я не смогла бы дать ребенку, то что хотела. Хотела чтобы у ребенка была полная семья.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас