Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о снах???????

наталья груздева
Всем привет... Мне сегодня приснился такой приятный сон. Мне снилось что у меня появилось грудное молоко. Его было очень много и оно прям текло из груди. Оно было сладким. так здорово было во сне чувствовать это... Я не беременна пока, но планирую. Сегодня кстати день предполагаемых месячных... К чему бы такой сон?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
наталья груздева
:)
Олька, 1 ребенок
В инете пишут, что это означает здоровье, как простое, так и женское. Мне снилось, что кормлю ребенка грудью в течении года иногда, где-то находила, что к беременности. Возможно совпадение, но сейчас беременна :)
наталья груздева
надеюсь что и мой сон будет предвестником беременности
Олька, 1 ребенокВ ответ на наталья груздева
наталья груздева
надеюсь что и мой сон будет предвестником беременности
Обязательно :up:;)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ни к чему, просто так.
Мне переодически снится, что я беременная, но мне это ни к чему.
mrs._Leslie
Недавно приснилось,что я замуж собралась за Дмитрия Медведева и он меня со своей мамой знакомил,очень старенькой и интеллигентной :D:D:D
А на днях приснилось,что я беременна(от своего настоящего мужа) и пришла к врачу ,а живот просвечивается и видно ноги и мужское достоинство малыша,третий сын,подумала я во сне,назову его Адам!:shock::D
Минчанка)))В ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Недавно приснилось,что я замуж собралась за Дмитрия Медведева и он меня со своей мамой знакомил,очень старенькой и интеллигентной :D:D:D
А на днях приснилось,что я беременна(от своего настоящего мужа) и пришла к врачу ,а живот просвечивается и видно ноги и мужское достоинство малыша,третий сын,подумала я во сне,назову его Адам!:shock::D
Со смыслом у Вас сны)))
mrs._LeslieВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Со смыслом у Вас сны)))
История переписки2
Лишь бы не вещие))) Не хочу больше ни детей,ни мужей))))
Минчанка)))В ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Лишь бы не вещие))) Не хочу больше ни детей,ни мужей))))
История переписки3
Шо за лень у такой молодой красавицы? ))))
Приснилось - значит надо!)))
mrs._LeslieВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Шо за лень у такой молодой красавицы? ))))
Приснилось - значит надо!)))
История переписки4
 Спасибо)))но мне правда лень,а если будет третий сын я просто застрелюсь:shock::D
Минчанка)))В ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
 Спасибо)))но мне правда лень,а если будет третий сын я просто застрелюсь:shock::D
История переписки5
Лучше двух мальчиков может быть только 3 мальчика))) Или четыре)))
black catВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Лучше двух мальчиков может быть только 3 мальчика))) Или четыре)))
История переписки6
или 5 как у меня:up:
Минчанка)))В ответ на black cat
black cat
или 5 как у меня:up:
История переписки7
:up:
ŚάΜΑЯ!
мне сегодня снился прямо натуральный фильм ужасов. странные ощущения у меня. перед сном ничего такого не смотрела
Капричче
а мне снился фантастический триллер...  так интересно было, что я даже после того как проснулась, чтобы кошака из комнаты выставить, легла сон досматривать.... 
Елена
Молоко видеть к достатку,к хорошей достойной жизни. Все будет о,кей!:)
Портняжка, 2 ребенка
А мне сегодня приснилось, что у меня 2 дочки - близняшки дома, возраст примерно до года.
Проснулась в холодном поту. 2 шилопопа одновременно!!!!! 
Lisena
А мне сегодня приснилась толпа людей с корзинами. Люди ходили по кругу, а в корзинах у них были яблоки и морковь:) что к чему, ерунда какая-то:)
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а ниче  мне не снилось, только просыпалась часто почему то
Большая Ма
А мне сегодня приснилось, что уже и у нас в Харькове война началась:(
Большая Ма В ответ на Большая Ма
Большая Ма
А мне сегодня приснилось, что уже и у нас в Харькове война началась:(
Страшнее всех кошмаров((
VestaВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
А мне сегодня приснилось, что уже и у нас в Харькове война началась:(
Сегодня где то читала что в Харькове был взрыв и стрельба? Правда? Каждый день сидишь и не знаешь, что может быть! :(
Большая Ма В ответ на Vesta
Vesta
Сегодня где то читала что в Харькове был взрыв и стрельба? Правда? Каждый день сидишь и не знаешь, что может быть! :(
История переписки2
Блин, сон как вещий(( Мы в этом пабе каждую неделю практически сидели. Хозяева - коллеги мужа.
Это наш рок-паб Стена взорвали:( Стрельбы не было!
VestaВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Блин, сон как вещий(( Мы в этом пабе каждую неделю практически сидели. Хозяева - коллеги мужа.
Это наш рок-паб Стена взорвали:( Стрельбы не было!
История переписки3
Вчера вечером уже в новостях смотрела!((( Каждый день как на пороховой бочке!
Большая Ма В ответ на Vesta
Vesta
Вчера вечером уже в новостях смотрела!((( Каждый день как на пороховой бочке!
История переписки4
Да:(
12