Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 марта 2015, 20:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите врача

Все добрый вечер! Уже год не получается забеременеть.  Обращалась в платную клинику, но там взяв у
меня с мужем все анализы, назначают ещё 100 анализов, а толком сказать причину
и назначить лечение не могут.  Девочки, может,
есть кто-нибудь из Минска?! Подскажите, какого-нибудь хорошего гинеколога.
Заранее огромное спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Der weisse Hai, 1 ребенок
Найдите эндокринолога, мне только он помог. Та же история была, ни один гинеколог не будет в ваших анализах разбираться, только за хорошую плату. 
Пожаловаться
ibizza
сходите в обычную женскую консультацию со всеми анализами, а еще лучше к разным гинекологам. 
Пожаловаться
Затмевающая Луну
здесь вам точно не подскажут уж простите , потому как здесь в основном из Москвы сидят на форуме , по Москве подскажут клиники хорошие а вот из Минска .....может ещё кто подтянется , может что и посоветуют 
Пожаловаться
Василиса Мазепа

Ну, надеюсь, что не все из Москвы, может кто-то и найдется))
Пожаловаться
Идущая к мечте
Пожелаю удачи и здоровья! :)
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Я из Минска, но по теме к сожалению не подскажу. Проблемы забеременеть не было, наблюдаюсь в обычной ЖК. Удачи вам и скорейших // !!!

Пожаловаться
Василиса Мазепа
Спасибо))
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Я из Минска, сходите в 7-ку , у меня была врач Шатилло, мне помогла, и шестое чувство у нее развито:up: Посмотрите на сайте, какие анализы брать с собой, записываться заранее надо,большая очередь, вроде бы можно и без направления от консультации,уточните в регистратуре. Удачи, если что-пишите)
Пожаловаться
Василиса Мазепа
Спасибо большое
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
А что вы сдавали? Какие анализы? 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Здоровья! И желанной беременности и легких родов!

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сходите в обычную ЖК.  Поверьте,там специалисты не хуже,а порой даже во сто крат лучше. Удачи вам.

Пожаловаться
Василиса Мазепа
Да, наверное, стоит попробовать обратиться в свою ЖК.  
Пожаловаться
Счастье есть***
Сорокина Светлана Эдуардовна, принимает платно в мед. центрах Мелисса и Авиценна. Она именно гинеколог-эндокринолог, занимается вопросами бесплодия. Мне помогла, наблюдалась около 9 месяцев у нее, ничего лишнего не назначает, предлагает несколько вариантов лечения. Можете отзывы о ней почитать на сайте doktora.by. Конечно, чудес ждать от кого-то не стоит, но то что врач толковая-это факт. Удачи вам и скорейшего наступления беременности!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас