Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 июля 2013, 09:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста как быть (((((

Здравствуйте! Никогда не думала что у меня так случится.Вообщем если в крации то я жду ребенка, незапланированно...и дело в том что я узнала о беременности на достаточно большом сроке-20 недель.Просто мы всегда с мужем хотели так сказать сначала создать почву, отучиться и т.д. и т.п. а потом планировать ребенка, чтобы у него было все...
Мне 21, мужу так же.Работаем, учимся...любим друг друга,но по моему мнению мы еще не совсем готовы к такой роли и такой ответственности.Как быть я не знаю и даже не представляю...
Зачем пишу тут? Наверно хочется услышать какие то советы или может подобные ситуации, чтобы хотя бы немного понять как быть...

Заранее большое спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
нуууу, если в "в крации " , то , поздняк метаться в 20 недель :D
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
+100000.Только хотела тоже написать=))))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А как тут быть? По-моему уже без вариантов. Все будет хорошо. Ничего не бойтесь!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
++++)))
В 21 вся жизнь впереди.:)
Все успеете и построите...:)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
в 20 недель уже точно поздно что-то решать... ребенок уже есть - так что просто свыкайтесь с этой мыслью и радуйтесь!!! миллионы людей мечтают об этом

Пожаловаться
мурзик
уже поздно пить боржоми. предлагаю уже начать закупаться памперсами и вещичками:D:up:
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
++++:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Думать головой надо было!!! 20 недель уже, ребенок большой. После родов отдайте бездетной паре если он вам не нужен!! Я в тихой @х.е!!!!

Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
тоже! в нем же:):):)
Пожаловаться
Исеновы
Девушка про аборт вам никто и ни слова не сказал,Поэтому попрошу подобного рода выражения "в тихой @х.е " придержать.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Извините, но как вы так умудрилось на 20 недели только узнать?:shock: И что вам тут советы давать, уже только рожать. Справитесь, раз любите друг друга и работаете. То будет и зп мужа и вам соц.выплаты какие никакие... А впредь будьте внимательней к сексу и к своему организму;)

Пожаловаться
Svetlana Flohr
не вы первая, все будет хорошо)Рожать уже скоро
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Да нормально все будет, ребенок появится - сразу мысли уйдут. 

Пожаловаться
Le comte de Valois
два или 3 дня назад уже была такая тема с таким же текстом 
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Девушка теперь боится пропустить роды, по всей видимости,вот троллингом и напоминает сама себе....)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
О, Паш, привет, давно не заходил :)
Пожаловаться
Le comte de Valois
привет. почему давно. я всегда тут 
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Правда? Значит молчком тут:D
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Это ж надо так заработаться-заучиться....))
Пожаловаться
Это бывает, если мозг работает в режиме "в крации" :D
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Да, это характеризует.....есть девушки-гламурные блондинки, а есть девушки-крации.....))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну не рожайте раз не готовы, рожайте-уже больше 20 недель, вариантов больше нет!

Пожаловаться
Мария Евстафьева
Люди, которые рожали и воспитывали незапланированного ребенка, всегда об этом жалеют намного меньше, чем те, кто не набрался храбрости этого сделать
Пожаловаться
Hanna
Опять пресловутое "в крации"
Видать плохо учились.
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Ой, завяжите мне глаза, иначе не сдержусь... не могу уже видеть это "в крации", очень хочется долбануть кого-нибудь по голове орфографическим словарем...

Опять же - сомнительно, что о беременности девушка догадалась только в 20 недель, и что на таком сроке спрашивает - что делать?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас