Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2014, 18:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста, что делать.

Здравствуйте, извините заранее, если не туда обратилась. Мне 24 года, цикл 32-39 дней. Пять месяцев пью Фамибион 1. На 35 день цикла, вечером эвитест показал еле заметную вторую полосочку, на 36 день утром фраутест показал слабую вторую полоску только через 15 минут. Чувствительность сосков, редко немного тянет низ живота и поясницу, часто тянет "по маленькому". На 37 день цикла вечером поднялась температура и держалась всю ночь 37,3-38, обильное потоотделение. Сегодня 38 день цикла, утренний эвитест отрицательный, температура держится 37-37,8. озноб, не знаю что думать и куда бежать. Талон к участковому гинекологу есть только через неделю 26го числа. С мужем очень хотим ребенка. Боюсь что температура навредила чем то, почему тест утром отрицательный? Подскажите пожалуйста, стоит ли мне срочно что то делать, или стоит дождаться визита к врачу? И что это вообще может быть? Может было у кого то подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
три волшебные буквы
Пожаловаться
три волшебные буквы
хчг
Пожаловаться
и другие три буквы..
Пожаловаться
и другие три буквы..
узи
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Как то странно ты слово мир пишешь:D
Пожаловаться
:Dух какие все позитивные:D:D
Пожаловаться
puella
и еще-хзч
Пожаловаться
ну да кстати:D
Пожаловаться
Я на успокоительных:D
Пожаловаться
это и видно:D:D вон у других варианты похлеще:D:D
Пожаловаться
Я за мир во всем мире:D
Пожаловаться
раритетный вы человек, однако:up:
Пожаловаться
Ариш, мы опять на Вы? я же Лёка)))
Пожаловаться
:shock:какого фига все меняют имена вечно:D
ладно, не признала ТЕБЯ:D
Пожаловаться
Я больше не буду;);)
Пожаловаться
так то:D:up:
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
:D:D:D:D

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
АААА, а я было подумала что при отрицательных тестах и такой температуре это слово ОРЗ
Пожаловаться
там вроде же положительные были
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
"на 36 день утром фраутест показал слабую вторую полоску только через 15 минут" через 15 минут может и 4 полоски показать
Пожаловаться
а мне каж что через 15 мин результат тот же как и через 10 (рекомендованных в инструкции)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
"Через 3-5 минут оцените результат, но не позднее 10 минут. Результат, показанный по истечении 10 минут, принимать во внимание НЕ СЛЕДУЕТ" в фрау так. И врач мне говорила 5-7 мин максимум потом идет реакция и тест не информативен. Полоски могут появляться, пропадать, расплываться. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
три волшебные буквы
х е р?
Пожаловаться
LemonKa
Фи, как грубо... :D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас