Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 сентября 2011, 19:17, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста

Всем привет!!!!Девчата подскажите, какие есть травки на малоподвижные спермики. Лекарства нам не помогают. Врачи только руками разводят от них ни какого толку. Нам по рекомендовали пить сурепку, но че то она нам не помогает. Опять я в этом месяце в пролете. А так хочется лялю)))))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ДрЁмка, 1 ребенок
Блин если лекарства не помогают, то и травка не поможет, надо причину искать и ее лечить...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Света Таранович
а что лечить, я столько денег потратила на это лечение и что????Врачи только ЭКО предлагают
Татьянка-зая, 2 ребенка
у меня у снохи муж 7 лет уже с таким диагнозом,и все тратят и тратят деньги.Последний выход это Эко.Если не поможет мне кажеться пора смириться и взять ребетенка с дет.дома
Настасья, 1 ребенок
а откуда вы знаете, что лекарства вам не помогают, их надо несколько месяцев принимать и если одно не помогло, то может другое поможет, их много всякоразных
ЛиС
поменьше пивасика, вернее вообще убрать алкоголь, он замедляет подвижность сперматозоидов.
Настасья, 1 ребенок
и курить бросить и питаться правильно)
ЛиС
а как же ))) все правильно ))) делать все, что способствует оздоровлению организма и удалить все, что вредит. Это же ради детей )))
Света Таранович
Да не курит он, и кормлю я его одними овощами и фруктами. Витаминчики покупаю. И все мимо...
ДрЁмка, 1 ребенок
мясо мужику надо чтобы сперма нормально двигалась!!!
Света Таранович
мясо каждый день готовлю и разное....
Im not angel, 1 ребенок
в рационе нормального человека а аособенно мужчины должны присутствовать мясо рыба злаки - т.е каши всевозможные хлеб грубого помола! Вы из него какую то модель делаете! Так он ноги протянет а не спермиков оживите
lisa i lisenok
кормлю я его одними овощами и фруктами.
Он же человек, а не заяц. Мясо дайте ему, рыбу...
++++___++++____+++++
секс не каждый день и даже не через день
до менсуса, во время и после
ноги кверху
Im not angel, 1 ребенок
подтверждаю ноги к верху это вещчь
МамаМАша
фолио
Света Таранович
а что такое фолио?
МамаМАша
Да фолиевая кислота с йодом. 2 года ничего небыло, три месяца пропила и за один раз получилось.Даж не ожидала. Сестра так же.Год не предохранялись и ничего, 2 месяца пила и заберем. Но это если конечно у вас не по здоровью,а просто не получается.Можно попробовать.мне говорили врачи в израиле,что если в организме фолиевой кислоты нет ничего не получиться.И первое,что они прописали это ФОлекс (их местный) а у нас фолио.
Pli_Sowa
спермактин..из моих знакомых он многим помог..нам в том числе))
Маримар
чернослив + курага + орехи грецкие - все это через мясорубку и добавить мед! мой употреблял с чаем. а также пил "спеман" и витамины обычные.

Vesna
А нам врач прописал таблетки на травах "спеман" и витамины "цинктерал". Результаты спермограммы заметно улучшились.
Хлоя_donor74.ru
мой принимал растительный препарат спеман, но не просто так вдруг, а уже как заключительный этап лечения, а до этого и массаж был, и лазер в кровь (могу ошибаться, было 4 года назад...физиопроцедура какая-то вообщем при помощи введения иглы в вену, чем-то там насыщали ее), и уколы, и таблетки...продлилось это все 4 месяца, на следующий месяц после лечения мы сразу забеременели
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Если врачи рекомендуют ЭКО, то делайте, не теряйте время. Мы так год потеряли, все витамины пили((( Для спермиков полезны витамин Е, фолиевая кислота и цинк.
lisa i lisenok
Фантазирует девушка...
Если ей 22 года и она сама здорова и проблема только в малоподвижности сперматозоидов, ей предложили бы не эко.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Смотря какая малоподвижность. У меня проблем не было, а вот у мужа да, помогло только ИКСИ. Раз она такая молодая и здоровая, все может получится с первого раза.
lisa i lisenok
Ну если малоподвижность такая, что надо ИКСИ, то какие к черту травки она ищет? Разве что марихуановый отвар...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас