Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 апреля 2009, 07:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста... уже как год я пытаюсь забереминеть, но не получаеться. генеколог направляла меня на узи и там сказали что левый яичник не развиваеться как надо... менструальный цыкл не регулярный, бывает месяц есть, другой нет. с чем это связано и могу ли я вообще забеременнить? еще гинеколог обнаружила у меня дрожжи. подскажите, пожалуйста
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irina Nazarova
Беремениют и с одним яичником,скорее всего у вас проблеммы с гармонами, советую сдать анализы для планирующих беременность, (гормоны их 10, ПЦР,TORH, общий анализ крови, мазок, УЗИ щетовидки и яичников, а там уже по анализам гениколог назначит курс лечения. Также надо чтоб муж тоже сдал анализ на инфекции и спермограмму.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*DoLl*, 2 ребенка
а где их можно здать???
Irina Nazarova
В женской консультации, приходите к своему геникологу и если он у вас не очень , то сами просите дать направление на анализы и сдаете.
*DoLl*, 2 ребенка
спасибочки)) а мужу куда обращаться??
Irina Nazarova
мужчины идут в специлизированные частные клиники, к сожаленью им можно сдать анализ невезде, попробуте по дубль гису поискать клиники и прозвоните их(мужчины обычно этого стесняются).
Если ты из Москвы, то можете сдать в лаборатории INVITRO тел. 3630363, нам эту лабораторию врач посоветовал, скоро туда поедем!
Ziyoda M
здравствуйте! У моего ребенка дизбактериоз. Плачет днем и ночью. ей 4 месяца у нее не совместимость молока. что делать? все перепробовали ничего не помогает .
Ия Королева, 2 ребенка
Если несовместимость молока - может, целиком на смесь перейти?
А если смеси пробовали, то какие?
И еще - а у вас самой как с дисбактериозом? может, вы им страдаете, но не замечаете? а через молоко он может передаваться малышке.
KHA*LISA, 2 ребенка
Дисбактериоз это не инфекция чтобы передаваться, а дисбаланс бактерий в кишечнике. Нехватка по другому. Сейчас смеси есть с бактериями сразу. посоветуйтесь с врачом.
А вообще у моей дочи тоже была не переносимость молока - пили соевое и кифирчики. И каши варила на соевом. Сейчас в аптеках есть детские смеси на соевом молоке, а восемь лет назад приходилось ездить в спец.столовую, только там продавали соевые продукты.
Елена
Приглашаю на сайт http://mama-i-malish.ru/
Основной темой сайта является общение для тех кто мечтает стать мамой, беременняшек и общение мамочек. Кроме этого возможно вы найдете интересующие вас статьи.
Добро пожаловать и приятного общения!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас