Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2009, 07:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста... уже как год я пытаюсь забереминеть, но не получаеться. генеколог направляла меня на узи и там сказали что левый яичник не развиваеться как надо... менструальный цыкл не регулярный, бывает месяц есть, другой нет. с чем это связано и могу ли я вообще забеременнить? еще гинеколог обнаружила у меня дрожжи. подскажите, пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina Nazarova
Беремениют и с одним яичником,скорее всего у вас проблеммы с гармонами, советую сдать анализы для планирующих беременность, (гормоны их 10, ПЦР,TORH, общий анализ крови, мазок, УЗИ щетовидки и яичников, а там уже по анализам гениколог назначит курс лечения. Также надо чтоб муж тоже сдал анализ на инфекции и спермограмму.
Пожаловаться
*DoLl*, 2 ребенка
а где их можно здать???
Пожаловаться
Irina Nazarova
В женской консультации, приходите к своему геникологу и если он у вас не очень , то сами просите дать направление на анализы и сдаете.
Пожаловаться
*DoLl*, 2 ребенка
спасибочки)) а мужу куда обращаться??
Пожаловаться
Irina Nazarova
мужчины идут в специлизированные частные клиники, к сожаленью им можно сдать анализ невезде, попробуте по дубль гису поискать клиники и прозвоните их(мужчины обычно этого стесняются).
Пожаловаться
Если ты из Москвы, то можете сдать в лаборатории INVITRO тел. 3630363, нам эту лабораторию врач посоветовал, скоро туда поедем!
Пожаловаться
Ziyoda M
здравствуйте! У моего ребенка дизбактериоз. Плачет днем и ночью. ей 4 месяца у нее не совместимость молока. что делать? все перепробовали ничего не помогает .
Пожаловаться
Ия Королева, 2 ребенка
Если несовместимость молока - может, целиком на смесь перейти?
А если смеси пробовали, то какие?
И еще - а у вас самой как с дисбактериозом? может, вы им страдаете, но не замечаете? а через молоко он может передаваться малышке.
Пожаловаться
KHA*LISA, 2 ребенка
Дисбактериоз это не инфекция чтобы передаваться, а дисбаланс бактерий в кишечнике. Нехватка по другому. Сейчас смеси есть с бактериями сразу. посоветуйтесь с врачом.
А вообще у моей дочи тоже была не переносимость молока - пили соевое и кифирчики. И каши варила на соевом. Сейчас в аптеках есть детские смеси на соевом молоке, а восемь лет назад приходилось ездить в спец.столовую, только там продавали соевые продукты.
Пожаловаться
Елена
Приглашаю на сайт http://mama-i-malish.ru/
Основной темой сайта является общение для тех кто мечтает стать мамой, беременняшек и общение мамочек. Кроме этого возможно вы найдете интересующие вас статьи.
Добро пожаловать и приятного общения!
Пожаловаться
Осипова Анна
Девочки я в ШОКЕ! Всем привет. Я прошла вот Этот ТЕСТ, который вы мне посоветовали, и у меня тоже всё совпало. У подружки моей тоже самое. Хоть я и замужем уже, но тест мне выдал имя моего мужа. Может быть скажете мне теперь как он вычисляет имя?

Заранее спасибо.
Пожаловаться
Марина Олеговна
Девочки снова всем приветик.
Может быть вы ещё помните у вас тут одна девочка писала вот про ЭТОТ тест ?
Дело всё в том, что я прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест сама. Совсем недавно. И у меня выпало имя моего парня.
Но что самое удивительное так это то, что этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя подруга примерно 2 месяца назад и он тоже показал ей имя её парня, а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Ведь не может же быть столько совпадений??? А значит тест и правда работает и не обманывает!
Я вот что хотела бы спросить-может быть у кого-то из вас есть уже какая-то информация о том, как этот тест работает? Как он предсказывает имя?
Просто для меня сейчас это очень важно и я хотела бы узнать всё о нём.
Если у кого-либо из вас имеется информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно связаться со мной.
всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас