Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 мая 2009, 13:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите пожалуйста.

у меня такая проблема.очень хочу ребёнка.проверялась у врачей.сдавала анализы с парнем.всё вроде хорошо.нет причин для не наступлнния беременности.а тут месячные пришли во время.но были один день.даже можно сказать что и не было.тянет спину.низ живота.спасибо за любой совет.жду коментарий.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Стелла, 2 ребенка
Привет! У меня была такая же ситуация.Только я предохранялась,а вот за 2 дня до менструации подумала,что ничего не случится и расслабилась.Месячные пришли вовремя,но шли 1 день.Я решила,что это возрастные изменения и к тому же у меня эндометриоз.Вобщем следующие месячные уже не пришли.Сейчас у меня уже 28 недеь беременности.Думаю попозже нужно будет сделать тест. :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алина Орлова, 2 ребенка
Да, действительно похоже на беременность. Сделайте тест и сходите к врачу. Так у многих бывает. Удачи!
Богиня
врачи пока ничего вразумительного не скажут, просто оставят ждать. а тесты, даже дорогие, часто врут: у меня два раза показывали, что я не беременна - теперь у меня замечательные сын (5 лет) и дочка (3 года)! хочешь ребенка - думай об этом по-больше, и он появится! только не перживай, если не получилось, не считай дни овуляции или температуру.. все это только нервы портит. удачи!
Инна Морозова
Возможно это беременность,у меня так было со 2-ой беременностью,нужно сделать тест и к врачу,т.к. возможна угроза выкидыша,раз болит живот.
ГД Элина Анапа-Витязево, 2 ребенка
У меня тоже так было, пришли месячные, но не как обычно, а совсем немного - один день, ныл живот, я сделала тест и он оказался положительный, сделай тест, но не расстраивайся, если отрицательно, мы с мужем пять лет ждали своей очереди на ребенка. Сдавали анализы, планировали беременность под контролем врачей, но ничего не получалось, я всегда была зациклена на беременности, два раза она наступала, но замирала, в прошлом году удалила миндалины, прошел период адаптации, еще мы переехали в другой город, переезд суета, совершенно не думали и не планировали беременность, но она внезапно наступила, сейчас уже 27 недель. Мне часто советовали - не зацикливаться, но у меня это не получалось, а теперь я вижу, что это действительно работает. Поэтому и тебе советую, расслабься и получай удовольствие от жизни, а малыш сам решить, когда ему нужно появиться на свет в вашей семье.

надежда эккерт, 1 ребенок
спасибо вам девочки за подсказку и советы.очень надеюсь на положительный результат))

Багира
На самом деле - все решается быстро. Надо сдать кровь на ХГЧ в лаборатории - и сразу точно узнаете, там не соврут - есть беременность - или нет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас