Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 ноября 2012, 11:59, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста!!!!!!!

в Тесте на овуляцию 2 неяркие полоски- это как понимать? делала по инструкции.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
на ТЫ не переходили
купить новый тест. каким пользовались?я брала фрау и эви
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леночка
я брала эви. вроде строго по инструкции делала.
на ТЫ не переходили
тогда очень странно..вроде бы тест не из дешевых и вот так..а вы БТ не меряете?
Леночка
нет, подскажите когда мерить? никогда просто не парилась по этому поводу, а тут начала. смутная инфа - что вроде утром не вставая с постели,да? а каждый день надо, и сколько градусник держать? поподробней пожалуйста! и заранее спасибочки!)))
на ТЫ не переходили
я мерила ртутным градусником каждый день в одно и тоже время с утра не вставая с постели, т.е. клала градусник под кровать. мерила БТ 5-7 минут и потом данные в таблицу записывала, таблицу мне дала гинеколог, она же мне и сказала мерить БТ. чтобы БТ была по информативней мерить нужно месяца три.
на ТЫ не переходили
честно у меня ни один тест не показал о поэтому я не парюсь с тестами...
IREN I
и я так же и при чем несколько дней эти 2 полоски, хотя овуляция всего несколько часов длиться....
Леночка
как несколько часов? я думала она в течении 36 часов....нет что ли? я просто впервые столкнулась с этим...
IREN I
Вот нашла: Овуляция длится несколько минут. Представьте себе этот процесс как маленький взрыв в яичнике, который выпускает из себя созревшую яйцеклетку. Как только яйцеклетка вышла из яичника процесс овуляции закончился. После этого момента яйцеклетка попадает в маточную трубу и ожидает там появления сперматозоидов около 24 часов. Если сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку в этот промежуток времени, то мы говорим о том, что зачатие состоялось. Поэтому говорить о том, сколько дней длится овуляция некорректно. Можно только говорить о том, сколько дней (или точнее часов) живет яйцеклетка после овуляции.
Леночка
спасибо за инфу!))))
НАСТЯ, 2 ребенка
если тестовая полоска бледнее чем контрольная,значит еще рано!когда полоски одинаковые станут,значит через 24,48 часов будет овуляция!соответственно забеременеть можно в течении трех дней после того как увидите две одинаковые полоски!
Леночка
так они обе одинакового цвета- неяркие в общем! видимо нет овуляции(((
НАСТЯ, 2 ребенка
попробуйте померить бт,конечно нужно было с начала цикла это делать,но всеже!если она будет ниже 36,6 то овуляции еще небыло,если выше 36,8 значит уже прошла!а для чего вам знать когда она?беременность планируете?или лекарства пить?
НАСТЯ, 2 ребенка
может лучше сделать узи!там точно скажут была овуляция или вот вот будет!
Леночка
УЗИ сделала на 13 день цикла, узистка моя сказала, что кистозный яичник((((, тут же иду к своей врачихе, она говорит: ой, это наверное не кистозный яичник- а овуляция вроде как, и вот хбз теперь, что и думать, купила тесты, а там две неяркие полоски два дня подряд...
НАСТЯ, 2 ребенка
значит любите друг друга без тестов!природа знает своё дело!)
НАСТЯ, 2 ребенка
и вообще тест реагирует на выброс гормона способствующего овуляции,но это не значит что она произойдет!я делала тесты с первого дня цикла,до двадцатого!а цикл у меня 27 дней!так полосочки одинаковыми не стали!плюнули с мужем на все,правда я температуру еще мерила,так на 23 день цикла произошла овуляция!зачем я эти тесты делала не понятно,спали всеравно через день,и все подлучилось!!!!
Лилия, 2 ребенка
Очень интересно, а кто-нибудь так определил О, просто также впервые столкнулась с этим и не знаю стоит ли вообще на тесты полагаться? Просто у меня был цикл как часики 32дня, съездили отдохнуть и в первый же месяц сбился был 28дней, теперь и не знаю????

Леночка
вам нужно календарик завести, отмечайте там несколько месяцев подряд длительность каждого цикла, затем разделите на эти месяца, и выйдет среднее число. и вот в середине цикла должна наступить овуляция. Пример: у меня три месяца подряд цикл длился 30 дней и один месяц 28 дней. значит 90+28=118,делим на 4 месяца=29 где то, значит в среднем у меня цикл 29 дней, и того на 14-15 день должна наступать овуляция. (это узистка объясняла мне так.)
Лилия, 2 ребенка
Это-то все понятно, но у меня немного другая история, после первой беременности у меня как часики 32 дня цикл, ни одного сбоя не было, просто с мужем съездили на море(может из-за смены климата) и мой цикл сбился, по приезду стал 28 дней, и сколько так будет или снова станет как был, хотим ребеночка (доченька есть уже хочется мальчика, говорят в день О большая вероятность). Может у кого было так?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас