Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2010, 15:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста...

Здравствуйте.Я у вас тут из новеньких-планирующих, очень нравится этот форум!...читаю ваши темы и вот решила сама задать интересующий меня вопрос:у меня сегодня 13 день цикла, уже 3 дня
ощущаю тянущую, иногда немного резковатую боль в области левого яичника, а 2 дня замечаю выделения, похожие на те, которые вы в своих темах описываете как перед О.
Так вот вопрос:если это О, что очень похоже, то как же мне без теста определить, когда именно она будет?...Я так подозреваю, что наверное никак....только надеятся на то, что мы попадём именно в тот момент, когда нужно?)Извините, если тема повторяется,не ругайте сильно, как то чужие темы-это одно, а хочется узнать про себя.)
И ещё, хотелось бы попасть в ваши ряды планирующих.Возмёте к себе?))))Я из Харькова, может кто есть из земляков здесь....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
да не надо в овуляцию попадать...спермики в теле женщины живут до 10 дней, а вычитывая овуляцию - вы создаете организму лишнюю стрессовую ситуацию, он от этого дуреет и планирование на год растягивается
Пожаловаться
МороZко, 1 ребенок
У нас тут есть "календарь овуляций" - так что примерно всегда будете знать!
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вы меня извините, но у Вас что лимит по сексу? Получайте удовольствие и не зацикливайтесь!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Расслабьтесь и все само получится)))
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
Расслабитесь и получайте удовольствие!! удачи!!
Пожаловаться
Ксения
Спасибо большое за советы.Всё правильно, я сама понимаю что не нужно об этом думать постоянно, но как то иногда не получается...Попытаюсь расслабится и не думать об этом!
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
занимайтесь сексом через 1-2 дня, точто не промахнетесь! каждый день тоже не обязательно, концентрация спермы уменьшается.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я считала считала так и не поняла как ее считать,на глазок прикинула и на неделю в кроватку с мужем легла,ну так,на всякий случай чтобы не пропустить О)
Пожаловаться
Viktocha, 3 ребенка
http://blogbaby.ru/calendar-ovulation/ здесь есть и инфо и калькулятор

Пожаловаться
Светлана Протасова, 2 ребенка
а у нас три месяца ничего не получалось и вот расчитала по календарю и все вышло
Пожаловаться
Алина Викторовна
Всем драсти девочки! :)! Очень очень нужна ваша помощь потому что я хоч разобраться.

Вот скажите пожалуйста, девочки, я сегодня прошла у вас Этот тестик и была просто удивлена. Он выдал мне имя моего нового мужчины, с которым я встречаюсь пол года. Это просто совпадение или что? Кто может открыть глаза на ситуацию?

Всем большое прибольшое спасибо....
Пожаловаться
Кожейко Светлана
Девочки. Привет всем!
Я прошла сегодня вот ЭТОТ тест, который вы посоветовали пройти, и у меня тоже совпало имя.
Дело в том, что моя подруга проходила этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... примерно 3 месяца назад и у неё выпало имя её парня, с которым она в гражданском браке прожила почти 2 года.
А 2 недели назад у неё была свадьба. Она вышла за него!
Вот по этому я сама заинтересовалась этим тестом и прошла его.
Может быть у кого-то из вас есть хоть какая-нибудь информация по поводу этого http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестика?
Если есть, то скиньте пожалуйста мне.
Мне хотелось бы узнать о том, как он работает, как он так удивительно предсказывает имена будущих мужей и жён.
Для меня это очень важно!
За ранее благодарна вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас