Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2010, 22:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте , мамочки и конечно будущие мамочки.. У меня вопрос у кого так было подскажите пожалуйста....мы с мужем планируем беременность уже 1,5 года, но ни как не получается... В этом месяце"монстры" были ни как всегда на первый день рвало, тошнило, кружилась голова, и бывало такое что было помутнение в глазах, два дня шли они обильно, а остольные два дня просто мазало... Сейчас тошнит, бывает голова кружиться... Делала тест  но он отрицательный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
у меня частенько монстры так приходили.

Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
У меня перед каждыми месячными голова кружиться...Удачи Вам!
Пожаловаться
krasotula, 1 ребенок
сдайте анализ хгч и узнаете беременны или нет.
Пожаловаться
котя
Меня на узи отправляют
Пожаловаться
котя
Но у меня такого не когда не было, да и почему сейчас такое состояние??
Пожаловаться
тётушка чарли
Тест не показывает угрозу выкидыша, а тем более если он начинается за счёт резкого падения ХГЧ)). Если беременность сохраняется, ХГЧ начинает расти снова, а если нет, то кровь уже ничего не покажет. Попробуйте сделать вагинальное УЗИ. К врачу в любом случае надо сходить как можно быстрее. И ещё, если кровь опять польёт через пару дней, то очень похоже на выкидыш))
Пожаловаться
Натуций
Сходите на УЗИ,что гадать. И вам спокойней будет.
Пожаловаться
Len4ik
на УЗИ рано еще идти.Ничего не покажет.Через недельку хотя-бы.
Пожаловаться
Елена Нестеренко
а у меня на узи показало за 3 дня до месячных (тест тоже выдал 2 полоски) плод был 2 мм. Так что если врач опытный- увидит!!!
Пожаловаться
Фыркалка, 2 ребенка
У меня так было на первую дочь, те же симптомы. Удачи вам!!!
Пожаловаться
ЖАНЫМ, 1 ребенок
У меня такие же симптомы второй цикл.Планирую 3 месяца."Монстры" обильные 1,5сутки, и все чисто.Тошнит,низ живота тянет.Тесты отрицательные.И как оказалась я не беременна.А так хотелось бы.
Пожаловаться
ирина
мы тоже стараемся уже 1.5года я вас понимаю.конечно хочется чтобы была берем.но мое мнение что это были мес. но к врачу по любому идите может и свершилось
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня раньше монстры всегда так приходили... А они во время пришли? Или раньше, или позже? На узи сходить лучше, кровь вряд ли что-то ясное даст в такой ситуации... Ну и к врачу обязательно, это без вопросов...
Пожаловаться
котя
К врачу с ходила, отправили на узи, а задержка была два дня...
Пожаловаться
Кристина Собольская
Привет всем. Я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Я короче напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас