Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 октября 2009, 11:02, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите,пожалуйста

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!У меня гормональный сбой,но врачи говорят не страшный,просто я переехала в другую страу,и вот уже сейчас по истечении 6 месяцев вроде нормализовывается.А мы с мужем очень хотим ребенка.Моя подруга несколько лет назад забеременела благодаря приему и прекращению противозачаточных таблеток.Я подумала что это не страшно попробовать,тем более начиталась,что они могут помочь в восстановлении баланса гормонов.И вот такой вопрос-если они правда могут помочь,то сколько времени их нужно применять,для большего результата.Сейчас я пью Мерсилон 17день,и скоро мне нужно будет уезжать одной без мужа на три месяца,хотелось бы забеременнеть за это время.Прекрать сейчас пить или пропить 21 положенный день,а потом после менструации пробовать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Шах, 1 ребенок
Вам осталось всего то 4 таблетки. не прекращайте их пить. читала, что это может привести к тяжелым последствиям.
и вообще, насколько я знаю, таблетки должен врач подбирать. тем более, если вы их принимаете, чтобы потом зачать. они подбираюся индивидуально. и даже со сдачей анализов...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
***@EvA@***
Спасибо,что ответили.Просто если не сейчас,то потом только через три месяца придется пробовать,а кто знает:получится-ли:(И потом опять время ждать,я уже в панике,если честно...А вот на счет того что врач должен подбирать,то здесь-в Корее,мужу почему-то сказали что это не помогает!Как так,когда наши врачи практически в первую очередь,если не выявлено серьезных причин бесплодия,рекомендуют попробовать.И вообще я склонна думать,что здесь доктора делают не так чтобы люди уверились в его профессионализме быстро,а так чтобы потом через долгое якобы невозможное время,он вдруг помог!А за это время постарается вытянуть побольше времени и денег,вот.
Афанасьева Татьяна
мне назначали гормональные таблетки, но они не относятся к числу противозачаточных , на 3 месяца, И сразу после отмены забеременела. Так же они нормализовали мой не регулярный менструальный цикл. Но прежде чем их принимать нужно исключить другие причины бесплодия. А еще там различная дозировка препарата, подбирается индивидуально, взависимости от уровня гормонов.
Ольга, 1 ребенок
На сколько я знаю таблетки надо принимать 3 месяца - именно этот срок дает возможность отдохнуть яичникам. После чего сразу же начать делать ляльку)))) После таких перерывов порой и двойни появляются, т.к. организм начинает усиленно работать.
Удачи Вам)))
***@EvA@***
Спасибо большое за советы!Мозгами конечно все понимаю,но все нутро противиться,особенно когда со стороны врачей не заметно никаких попыток помочь.Со здоровьем у нас все в порядке,уже сдавали множетство нужных анализов,и то хочу заметить-что по моему настоянию,я просила маму узнать что нужно у наших гинекологов,а потом говорила врачам здесь.Они выпячивали на меня глаза,мол откуда такая осведомленность,ну в общем здали,все в порядке.Так что почему не получается,пока загадка.Я пытаюсь уговаривать себя,что еще просто не время,ноиногда плохо получается.Желаю всем желающим становиться МАМОЧКАМИ и ПАПОЧКАМИ!Успехов
Матвеева Татьяна
я вот считаю, что если не получается пока-значит не время!!! езжайте по своим делам, а вот когда вернетесь - Бог даст у вас сразу все получится!!! Мы с мужем лялу делать начали в декабре. а получилось только в конце марта, пока не получалось я так переживала. тоже вот извелась вся, а сейчас думаю и слава Богу что так получилось - всему свое время!!!!
НАТАЛИ, 2 ребенка
С первой беременностью я пропила только один курс противозачаточных и забеременела только через 3 месяца,до этого год ничего не получалось. Удачи вам,может повезет сразу.

***@EvA@***
Спасибо огромное за советы и поддержку!Сегодня решила не мучить себя и мужа,и просто действительно на время отключиться от этих мыслей!Надеюсь будет не тяжело:)
Яна
Не зацикливайтесь! Я заметила(и насвоем опыте), кто усиленно "делает" детей-ничего не выходит, всякие там температуры меряют, дни считают, анализы сдают. Все бестолку, вы просто себя и мужа "заездите", никакой любви и тёплых отношений, станок какой-то, отпустите свои мысли, съездите куда вам надо на 3 месяца (поездка может плохо сказаться на беременности, опять же смена климата!) Соскучитесь, организм ваш отдехнёт и все получится.
Алёна, 1 ребенок
А мне воач говорила, что посл противозачаточных нельзя беременнеть 2 месяца. У меня первая беременность была замершая. Я забеременнела сразу как бросила их пить. Лучше проконсультируйтесь с врачом, чтобы не было последствий. Удачи вам!!!
Miss-X, 1 ребенок
после таблеток надо пол года подождать, а потом беременить, тебе любой врач скажет, они как то не очень хорошо влияют на плод. так что погоди немного, успеешь еще!!!
Сонечка, 2 ребенка
Чот не врубаюсь...Вы хотите бросить пить таблетки и забеременеть за 4 оставшихся дня? Хи хи. Объясняю: Как только Вы прекратите пить таблетки, у Вас откроется кровотечение - это во первых. Во вторых: ну ни как Вы не забеременеете, пропив 17 дней противозачаточные. А во сразу после окончания следующей менструации можете спокойно делать ребёночка, на его здоровье это ни как не повлияет. Удачи Вам.
yana liberman
а мне прописали противозачаточные таблетки,чтобы боли при месячных прекратились,месячные долго шли,я бросила...потом год забеременнеть не могла...ну их эти таблетки.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас