Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 апреля 2011, 09:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

Девочки!!!!подскажите.можно ли забеременеть спустя 1.5 месяцев после родов????а то менструация начинается 24 апреля и я не дождусь никак!!!!
заранне благодарюю за внимание!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
очень даже можно.

Пожаловаться
Богиня, 2 ребенка
Элементарно!!!
Пожаловаться
Свеtик, 1 ребенок
думаю, что можно.
Пожаловаться
мамочки!!!!я шоке!!
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
а что в шоке-то? погодки с такой маленькой разницей вообще шикарно и для деток и для мамы
Пожаловаться
TanchikT
легко :)))

Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Возможно все, только почему вы решили, что менструация должна быть именно 24 апреля? Даже если вы не кормите грудью не факт, что монстры должны так быстро прийти, тем более прям по дате.
Пожаловаться
потому что в марте 24 го ужо нормальные были))вот и примерно получается 24 апреля
Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Не у всех сразу цикл налаживается так часики. Но руку на пульсе держать надо.
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
а почему нет? у меня менс начались через 40 дней после родов )))
Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
конечно можно
Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
но возможно у вас гормональный сбой. У меня пришли месячные через полгода после родов,потом их не было 1,5 месяца,тож думала что беременна,но тесты показывали отрицательный результат,а потом все же пришли....
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
вполне.

Пожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
можно.моя подруга живой пример) забеременела через полтора месяца после родов.
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
и забеременеть элементарно можно сразу после родов и менструации вообще до года (а у кого и больше) может не быть после родов..так что сходите за тестом или на ХГЧ сдайте кровь
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Так до 24 апреля еще 9 дней. Забеременеть можно, но так же после родов цикл может быть нерегулярным.
Пожаловаться
Victory
можно
Пожаловаться
нати, 2 ребенка
если кормите грудью, месячных может долго не быть, у меня не было месячных до 9 мес примерно со вторым
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
кормление грудью и месячные вообще не связаны друг с другом, а то тут некоторые начинают считать что это метод предохренения такой, немало женщин вообще тандемом своих погодок кормят.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
можно, только непонятно с чего вы решили что месячные после родов восстановятся прям сразу же и с обычной регулярностью. а уж если вы на ГВ, то на месячные вообще без толку ориентироваться, они могут ходить так как им вздумается.
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
Плюсуюсь что б не повторяться.Полностью согласна!
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
знаю случай разницы детей в 10 месяцев, так что все возможно!
Пожаловаться
елена сергей
Только сегодня была девушка на форуме.У нее малышу 3 месяца и беременность 5 неделек.Они у нее вообще получатся одногодки.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас