Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 мая 2009, 10:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста

Мы с мужем очень хотим ребенка, но у нас уже два года ничего не получается!Извините за такой интимный вопрос, но после полового акта, когда муж вытаскивает и после,вытекает и сперма, подскажите так и должно быть или со мной что-то не так?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Конечно так и должно быть! Ольга, не зацикливайтесь на своем желании и все получится. У нас с мужем тоже ничего не получалось больше года. Ребенка очень хотела, страшно расстраивалась каждый раз, когда менстры приходили, жутко переживала, что вообще не получится. А потом наступил декабрь. Начала готовиться к НГ, к папиному юбилею и на переживания времени не оставалось совсем. И забеременела.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лися, 2 ребенка
Да, у меня тоже так! Я не могла забеременеть 1 год! Была в Храме, проходила мимо иконы Божей Матери, закрыла глаза и попросила ребеночка про себя, через неделю, я была беременна!
Просто Я!!!!
Мы тоже уже второй год не можем забеременеть! Вот сейчас оба бегаем по врачам, сдаем анализы! Уже не знаю на что надеятся! А вам желаю от всей души УДАЧИ!!!!
Людмила филимонова
А у нас была такая ситуация,не могли,не могли,а тут после "этого" дела мужу говорю:"Ты же хочешь лялю?!" Он:"Хочу." Я:"Вот сейчас ноги задеру вверх,подержу и забеременею. Посмотрим потом что ты на это скажешь..." Так и сделала,позже я узнала,что беременна. Причем,таким же способом,после многих неудач и у наших знакомых появился ребенок.Лично у нас осенью будет уже второй. Попробуйте,может, и у Вас получится! Я желаю Вам удачи в этом деле!!!
Вера Алексеева
Если очень хочется ребенка - только в Храм к иконе, которая в этом помогает. С большой Верой. А Боженька обязательно поможет. Удачи.
Елена Рослякова
Сначала пройдите обследование в хорошем центре. Не пожалейте денег! Дети дороже всего! Сейчас у большинства проблемы с невынашиванием или бесплодием. Сама прошла через это. Результат - летом ждём малыша)))
Я, например, в Центре репродуктивных технологий(клиника "Новая жизнь";) на Рижской наблюдаюсь( врач Зиновьева Л.А., если что)т.688-44-88. Вера в Бога - это хорошо. Верить надо. И ноги после "этого дела" задирать тожн не вредно. Но мы современные люди. Сдайте анализы, сделайте УЗИ, исключите возможные при беременности проблемы и вперёд за малышом! Желаю удачи!
валюньчик, 1 ребенок
Я жила с мужем 6 лет и ничего не получалось. Во всем обвинял меня, говорил, что я бесплодная. До брака я делала аборт и думала, что может и правда - последствия. Пошла к врачу и она посоветовала обследовать сначала его. Ему и идти никуда не надо было, просто отвезти его сперму в лабораторию. Он не сдал. Мы разошлись и через 2 месяца встретила другого мужчину. Забеременела от него с первого раза. Может стоит провериться сначала, чтобы знать, над чем работать.Желаю удачи!
Яна Хлопкова, 1 ребенок
Мы когда пытались я после полового акта на живот ложилась тогда сперма не вытекает пока не встанешь с кровати, еще говорят что надо ноги за голову закидывать что бы она поглубже затекла, но мне кажется что 2 года...дело не в этом пройдите обследования. Для начала можно попробовать тесты на овуляцию(может её нет) а мужу сдайте спермограмму(хорошо делают в ин-витро) а дальше видно будет может вы в овуляцию не попадаете, а может что-то серьезнее.
Маняша
Я считаю, что в этом деле надо все способы перепробовать, если не получается.
Мы для начала прошли обследование...как оказалось у меня овуляция приходила когда хотела :)) Поэтому на протяжении 3 недель приходилось заниматься сексом через день (извините за подробности).
Потом, врач сама посоветовала тосле всего лечь на живот и полежать минут 30, чтобы сперма подольше там задерживалась. Но я еще иногда и "березку" :)) делала (для профилактики)...:))
И в церковь ходила...Ставила свечки Ксении Блаженной (Петербургской) и просила ее.
Результат - 5 месяцев :)) 20 мая на 2 УЗИ. Наконец-то узнаем, кто там живет :))
Мы второго ребёнка пытались зачать года 3. Обследовалась ,лечилась,наблюдалась-бестолку. В итоге 09.01.2008г. прооперировали внематочную.Операция была эндоскопическая,её сняли на камеру и диск мне на руки выдали,предварительный посмотр устроил врач. Всё объяснил,показал. Удивительно, как вообще беременность наступила - яичники были спаяны с брюшиной,трубами,практически в узел.На УЗИ ничего подобного видно небыло. Трубу удалось сохранить,спайки рассекли,всё по местам расставили - в марте этого-же года (через 2 месяца)забеременела. В ноябре родила себе лапушку ! Проводят эндоскопические исследования на предмет проходимости труб,спаек и т.п. Не дёшево ,конечно,в пределах 1000у.е. Советую. Если бы не внематочная,я бы так и ждала ещё лет 10 ,пока не состарилась и не знала бы в чём проблема.
Анна, 1 ребенок
Привет! первое, что необходимо это проити обследование на пару с мужем. Если в течении года женщина не придохроняется и не может забеременнить ставят бесплодие (какойто степени???), но не пугайтесь причина может быть элементарная к примеру восполение или обострение простатита у мужа. Я немогла забеременить семь лет, что только не делала, какие только анализы нездавала, потом устала и уже смерилась что не суждено,но решила не сдаваться и попробовать все чтоб потом не жалеть, что шанс упустила и вдруг все получилось даже незнаю что помогло, результат три месяца назад родила дочку.Вам удачи, пробуйте все и не здавайтесь и все получится!
lyalyuma
У меня с мужем с первого раза получилось,две недели знакомы были,я уж к тому времени думала,что и не смогу никогда забеременеть.Теперь,вот,второго ждeм.
Праздник жизни, 2 ребенка
А у нас в это году будет 10 лет как мы женаты, но ребенок появился только в октябре 2008 года! Вот как долго мы этого ждали! Причем в 2006 году у меня была внематочная беременность и мне перевязали одну трубу. Я тогда думала,что шансов у нас практически нет! Потом мы с мужем поехали в санаторий в Белокуриху. Там очень хорошее лечение для тех, кто хочет ребенка, у меня не одна знакомая после Белокурихи стала мамой и я в том числе. 14 октября 2008 года я родила чудесную дочку! Беременность прошла очень легко, без токсикозов и всяких осложнений. И родила я сама быстро и легко! Мне было 30 лет. Все у вас получится ! Надо очень верить и ждать!
иришка
Юля, скажите,пожалуйста, а где поточнее находится этот санаторий??? И как туда можно попасть???
Праздник жизни, 2 ребенка
Этот санаторий находится в Алтайском крае, недалеко от города Бийска. Белокуриха - это небольшой городок, и там находятся много санаториев. Нам с мужем путевки давали на предприятии, где мы работаем. Напишите откуда вы и я попробую найти телефон ближайшего филиала. Или попробуйте зайти на сайт: www.belokurikha.ru E-mail:kurort@belokurikha.ru
Надежда Шараенко
Оля, дело не в том, что выливается сперма или нет. Здесь дело немного в другом. Напишите мне на n.sharaenko@mail.ru я подскажу, что необходимо делать.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас