Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2016, 00:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите, пожалуйста

Девушки милые, подскажите, может у кого-то так было или что-то похожее. Сразу пишу, что сейчас нет возможности посетить врача, на выходных планирую это сделать, а пока просто крик души, мне не с кем поделиться. Мне 24 года, с мужем хотим ребенка, с февраля не предохраняемся, пока не получается. Менструальный цикл у меня плавающий где-то 35-45 дней (бывало пару раз и более 50),у гинеколога проверялась год назад, никаких инфекций и болезней нет. Месячные обычно идут 3-4 дня и всегда болит живот в первый день, так что без таблеток не могу справиться и грудь набухает. Так вот последние такие месячные (как обычно) пошли 29 августа, 27 сентября после полового акта обнаружила немного капель крови, легла спать, утром встала, крови стало больше, подумала, что это очередные месячные, но почему-то без боли, ладно думаю. На следующий день всё пропало, никакой крови, никаких выделений, ничего. Через неделю сделала тест, отрицательный(( 11 октября утром обнаружила, что опять пошла кровь, что пришлось вставлять тампон, эти "якобы" месячные (не знаю как их назвать) шли три дня, потом всё закончилось. Теперь не знаю как узнать какой у меня сейчас день цикла, от каких месячных мне считать, от обычных (с болью) или от 27 сентября или от 11 октября. Мне надо знать от какого дня считать задержку (если она будет). И самое главное, что на днях покалывало внизу живота совсем чуть-чуть, последние 3 дня чувствую себя неважно, а именно то тошнит (не сильно), то голова кружится ни с того ни с сего, то слабость и сонливость, хотя вроде за эти дни на работе несильно уставала, грудь слегка набухла (как при месячных бывает). ПА были 8, 11, 19, 27 сентября и 3, 9,17, 18, 23, 24 октября. Могу ли я быть беременной? Когда мне делать тест? И что это за "якобы" месячные? спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Хгч сдайте, если беременности нет, то я бы с таким циклом посетила бы эндокринолога.
Пожаловаться
irkutsk
спасибо, я постараюсь, как только будут выходные)
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
Кровь может идти и во время овуляции, может так и случалось
Пожаловаться
irkutsk
у меня тоже была такая мысль. спасибо)
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
У меня кровь после полового акта оказалась не из матки а из сосуда на шейке...А я все думала что за непонятные необильные для меня месячные...Прижгли сосуд и все....Поэтому у вас план такой-посещение гинеколога с кольпоскопией на предмет сосуда кровоточащего, консультация эндокринолога, кровь из вены на ХГЧ....
Пожаловаться
irkutsk
спасибо за ответ)
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
тест можно прямо завтра сделать, хуже от этого не будет точно. У меня так последняя беременность неожиданно обнаружилась, правда не кровило, но месячные ждала как в длинном цикле, но что-то толкнуло меня тест сделать, а там уже две полоски.
Пожаловаться
irkutsk
спасибо, завтра куплю, послезавтра утром сделаю))
Пожаловаться
irkutsk
не дотерпела до утра. сделала тест, отрицательный((( эх..
Пожаловаться
Марина Гудина
Это вообще всё не шутки...может и внематочная так быть...к врачу!
Пожаловаться
irkutsk
спасибо. обязательно схожу к врачу)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
C таким циклом сделать выводы. Сложно.
Так было у меня в первую беременность. В итоге сыну уже 5,6 лет.))
Сдайте ХГЧ.
Желаю вам удачи ,пусть аист скорее посетит вас.

Пожаловаться
irkutsk
Спасибо большое))))
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Во-первых, отпустите ситуацию и прекратите считать. А с нарушениями цикла - к врачу, он посоветует к кому обратиться.
Пожаловаться
irkutsk
спасибо
Пожаловаться
Букля
Автор, на мой взгляд прежде всего вам нужно разобраться с вашим циклом. Он слишком длинный. Возможно у вас есть какие-то проблемы, например полипы в матке, которые могут и кровоточить в том числе, от которых может сбиваться и цикл и которые могут быть причиной не наступления беремености.
Пожаловаться
irkutsk
спасибо, я уже тоже об этом подумала, начиталась достаточно. на выходных к врачу!)
Пожаловаться
Букля
Желаю вам удачи и прибавления в семействе!:)
Пожаловаться
irkutsk
спасибо большое))))
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
У вас длинный цикл, значит могут быть проблемы с гормонами, например (у меня так было). Кровить тоже от эррозии до кисты и зппп. У меня как-то месячные не пришли после дюфастона, точно была уверена, что не беременна...оказалась киста! Рассосалась сама, но вещь неприятная! Так что пока не можете ко врачу сходить, делайте тест и в любом случае врач вам в помощь!

Пожаловаться
irkutsk
мне кстати год назад врач прописала таблетки Ярина, я три месяца пропила и бросила, возможно и зря, но насколько я знаю противозачаточные не очень-то и полезные и пить их как-то перехотелось
Пожаловаться
Джульетта
Может быть всё что угодно! Вам обязательно к врачу на УЗИ, я бы еще сделала кольпоскопию и сдала бы анализы по ситуации, врач, думаю, вам назначит что нужно! А овуляция у вас есть?
Пожаловаться
irkutsk
Ну я думаю что есть.а что такое кольпоскопия?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас