Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2015, 16:02, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите пожалуйста

Всем доброго времени суток

С мужем планируем ребёночка, НО он у меня угодил в больничку... пока там лечился, выявили молочницу.
Во всяком случае, так сказали врачи. Сдавали анализы. В итоге обнаружили Кандиду (могу название не правильно написать, извиняйте).
Назначили курс мазей.. таблеток. Я сегодня тоже сдала анализы на всякий случай. Завтра вот результаты.
Вопрос в чём, может кто то сталкивался с подобным?? Через какое время можно пробовать походы за лялечкой?

Понятное дело, что с врачом этот вопрос будет безусловно оговариваться, как только анализы будут в норме, но хотелось бы узнать у кого, что и как было.
Если у кого есть какие то знания в данной области, поделитесь пожалуйста.
Заранее благодарю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
у меня молочница перманентно вылазит от любого стресса. Зачатию она не мешает, лечится и во время беременности без оследствий.

Пожаловаться
Аннушка
Поздравляю вас с пополнением
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
спасибо, моему пополнению уже три месяца))))) а вам удачи, аиста, здоровья и терпения!
Пожаловаться
Аннушка
спасибо большое)) ждём с нетерпением)
Пожаловаться
Дуся
в карте, к своему удивлению, прочитала у себя тоже такой диагноз.
да, бывали и выделения и чесалось, но лечение никогда не назначали и поэтому свой поход я к этому не привязывала...
Пожаловаться
Аннушка
хочется, чтобы все анализы были чистыми))
Пожаловаться
Дуся
в моем случае анализы никто не брал и записывали со слов. А такой диагноз со слов не ставят.
мало ли у кого где чешется
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
пролечитесь и идите молочница не вылечивается до конца(в норме кандида присуствует во влагалище,а вот если иммунитет снижается то она начинает заполонять собой пустые места)

Пожаловаться
Iron_Lady

то ж написать хотела)))
Пожаловаться
Аннушка
Вот мужу и сказали, что она есть у всех, но как бы прячется. А у него вылезла, потому что антибиотики кололи, иммунитет ослаблен.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
пролечитесь и вперед если больше никаких проблем нет
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Это где угодно может вылезти от антибиотиков. У сына сейчас в горле, его так накололи ими в больнице. Когда принимаете антибиотики нужно обязательно бифидобактерии принимать, Бифидез, ацепол и тд
Пожаловаться
Аннушка
поправляйтесь скорее.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Спасибо большое))). Вы не волнуйтесь зачатью не угрожает молочница в плане здоровья, только дискомфорт, как пройдут симптомы, то все хорошо. Это к родам рекомендуют санацию родовых путей делать, мне свечи макмирор выписывала, очень хорошие.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Смотря от чего лечился муж в больнице.

Пожаловаться
Аннушка
Ухо продуло.. операцию делали.
Пожаловаться
Mokasha
Кандида (дрожжевые грибы) живут в тесном контакте с организмом и проявляют себя только на фоне стресса, болезни, воспаления и т.п. Вы счастливый человек, если столкнулись только сейчас в первый раз.
Это не заболевание в том понимании, как мы привыкли, его не лечат, лечат симптоматику. Есть свечи, мази и т.п. Но половым партнерам лечение надо пройти совместно.
Все сталкивались с подобным, некоторые сталкиваются постоянно))) рожают. Врач вам все пропишет и назначит!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а если не сталкивалась никогда? мне надо бояться что рано или поздно появится?
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 3 декабря 2015 года в 16:12
а если не сталкивалась никогда? мне надо бояться что рано или поздно появится?
проявится позже. Возможно, в старости.
Это как герпес на губах - у кого-то высыпает, а кто-то и не знает, что это. Но вирус есть у всех.
Пожаловаться
а может не проявится? по вашей же логике ))) ну живет она внутри и хай живет )
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 3 декабря 2015 года в 16:19
а может не проявится? по вашей же логике ))) ну живет она внутри и хай живет )
в старости у человека снижается иммунитет, поэтому и вылезают всякие хрони, которые по молодости вели себя тихо. Но это не значит, что у всех поголовно стариков иммунитет на 0, просто он ниже, чем у того же человека в молодости.
В вашем случае, возможно, и не проявится. И потом, иммунитет у всех снижается по-разному, у кого после 60 лет, у кого после 80. А у некоторых с самого рождения иммунная система не очень функционирует, так эти проблемы всю жизнь и преследуют.
Играет роль также общее состояние человека, принимает или нет другие лекарства (антибиотики где-то на полгода нарушают функционирование иммунной системы), есть ли сопутствующие заболевания (при диабете снижается иммунитет), какой ведет образ жизни, состояние нервной системы и генетическая предласположенность.
Пожаловаться
ну если учесть что я антибиотики никогда не ела, то может и пронесет ), нервы в порядке, генетика вроде неплохая )))
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 3 декабря 2015 года в 16:45
ну если учесть что я антибиотики никогда не ела, то может и пронесет ), нервы в порядке, генетика вроде неплохая )))
ну тогда отлично!
Доживайте минимально до 80-90 лет без всяких проблем)))!
Пожаловаться
спасибо, взаимно!
Пожаловаться
Зока Бадина
3 года назад сдавала анализ, герпеса нет ни в какой форме: ни в ImG ни в ImM. Тут как повезет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас