Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 октября 2015, 12:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите пожалуйста

Здравствуйте. девушки. Мне 37 лет, у меня двое сыновей , 10 и 3.5 года. как и всем женщинам конечно же хочется доченьку. планируем с мужем ещё родить маленького, но меня пугают знакомые и врачи, что развитие различных опухолей( рак) сильно возрастает, в пример ставят разнообразные случаи и в том числе Ж. Фриске. если бы она не родила бы в этом возрасте, то была бы жива. девушки миленькие скажите пожалуйста, так ли это............Очень хочется ляльку но очень боюсь , что  .................................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
у Фриске от ЭКО те именно от самой стимуляции. а не от беременносьти и родов, и она, к сожалению, не одна такая((
Пожаловаться
РоссиЯнка
Да?! Откуда у Вас такая информация?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
ОБС а еще кто то слышал, что Шепелев сам говорил
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Никогда Шепелева не любила а сейчас он вообще омерзителен мне
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
а там щас между ними вообще черти что происходит-трясут бельем перед всеми, и папашка ее тоже хорош, то одно говорит, то другое
Пожаловаться
РоссиЯнка
Папаша Жанны да, противоречит сам себе - то ли врет, потом забывает и врет по новой, то ли текст учит плохо. Балаболит, как бабка базарная. На смерти дочери себе пиар делает. В этом плане Шепелев более человечен что ли, молчит и белье на публике не полощет.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от РоссиЯнка, 2 октября 2015 года в 12:47
. На смерти дочери себе пиар делает. В этом плане Шепелев более человечен что ли, молчит и белье на публике не полощет.
омерзительно! А шепелев-да, молодец, что молчит
Пожаловаться
Облако Ш
а чё, а чё за гряное бельё, ничё не слышала?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Привет!
да поливает Шепелева такой и сякой он, и лечил не правильно, и ждал когда Жанна умрет. и с внуком видится не дает, и Наташа из за него ребенка потеряла-прям фу противно все это читать, никак угомониться не может
Пожаловаться
Облако Ш
привет,
ага, и правда противно,
вообще после смерти известных людей из их родственников
столько овна вылезает очень часто, посмотри семья М. Джексона,
почему так, интересно?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
да фиг знает, я думаю, им платят за инфу
Пожаловаться
Облако Ш
вот же натуры противные,
работать же никто не хочет, а к жизни хорошей привыкли
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
я думаю про отца Жанны так и есть, кто его знал б без нее? она всех тянула, а теперь надо откуда то бабло брать на жизнь
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а чем Шепелев то омерзителен? по мне так папашка с сестрицей омерзительны, все грязное белье вывалили на публику,и у меня лично такое чувство что именно их и содержала Жана а теперь надо чем то на хлеб зарабатывать вот и понесли гадости по всем сми, а он то как раз молча растит ребенка и работает.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Алиция, 2 октября 2015 года в 12:36
а чем Шепелев то омерзителен? по мне так папашка с сестрицей омерзительны, все грязное белье вывалили на публику,и у меня лично такое чувство что именно их и содержала Жана а теперь надо чем то на хлеб зарабатывать вот и понесли гадости по всем сми, а он то как раз молча растит ребенка и работает.
отец ее то одно говорит, то прям противоположное
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
так все вопросы то о деньгах . да бог с ним,главное что ребенок с отцом и ладно.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Согласна, Шепелев порядочнее семейки Фриске.
Пожаловаться
РоссиЯнка
ОБС? что это?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
одна бабка сказала)))
Пожаловаться
РоссиЯнка

- это про ОБС

А вот про рак - СМИ с какой-то там ссылкой озвучили первопричину - ее роль ведущей какой-то программы в Мексике, типа, перегрев головы + тепловой (или солнечный) удар во время съемок + отсутствие головного убора, который ее просили одеть все, начиная от гримера до продюсера. Эт то, что я прочла... Хотя, тоже наверное ОБС
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
да все вместе скорее всего+ стимуляция при эко
Пожаловаться
Облако Ш
ой, девочки, ерунда всё это про головной убор и эко,
эта гадость, к сожалению, может выбрать себе любого
и вырости в нем :(
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Это не просчитаешь на 100%
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
это точно. тем более если следовать логике, эко должно было спровоцировать рак матки, а не головы
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
+ еще жаркий климат
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас