Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, 23:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите пожалуйста

Здравствуйте у меня овуляция была с 24 по 27 мая.Не защищённый половой акт был 23,24 и 27 числа. Могла ли я забеременеть?. Месячные через 10 дней. Если они пойдут может ли этот означать не беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я написала то что написано в инструкции.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Вы, главное, поменьше на форумах спрашивайте. Что для одного - норма, то для другого может оказаться патологией. Не бойтесь задавать вопросы врачу. Вы должны доверять ей, если хотите вести у нее беременность. И не зацикливайтесь на этой теме.
Первый признак беременности - задержка. "Шевеления" в животе и выросший живот (да, тут и такое пишут) - это, чаще всего, самовнушение, на ранних сроках их не бывает. После задержки можете сделать тест. Внимательно читайте инструкцию. Ну и если есть сомнения (например, задержка, но тест отрицательный) - анализ ХГЧ даст точный ответ.
Пожаловаться
Спасибо больное.Я учту
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Александра Иванова, 28 мая 2015 года в 23:14
Да с мужем.
Мужу то хоть не 18?
Пожаловаться
24.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Александра Иванова, 29 мая 2015 года в 00:38
24.
Ну почти мужчина уже! ))))) лет до 30 бы ему подрасти хотя бы конечно -потоми деток заводить
Пожаловаться
А довайте он сам будет решать когда ему деток заводить.Мой муж мужчина.Если ваш почти и вы ждёти 30 то ваши проблемы
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Александра Иванова, 29 мая 2015 года в 00:49
А довайте он сам будет решать когда ему деток заводить.Мой муж мужчина.Если ваш почти и вы ждёти 30 то ваши проблемы
От того что ахаетесь горячо- вы с ним еще не мужчина и женщина ни разу

Вам бы умишка чуток- а потом уже деторождением страдать
Пожаловаться
Вы меня знаете? Вы знаете моего мужа? Нет так что взрослую даму такую строить из себя не надо.Мой муж взрослый образованный мужчина.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Александра Иванова, 29 мая 2015 года в 00:57
Вы меня знаете? Вы знаете моего мужа? Нет так что взрослую даму такую строить из себя не надо.Мой муж взрослый образованный мужчина.
Как Вам повезлооо!!!

а что ж Вы то не дотягиваете? пишете околесицу- да еще и безграмотно(((

учебник русского почитайте что ли...
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Это как бы в школе проходят.
Пожаловаться
Не проходили не было анатомии
Пожаловаться
Это где нет анатомии?? Страна?
Пожаловаться
Калининград.У нас биология была но не чего не проходили
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У нас на анатомии не затрагивались вопросы полового воспитания. Стадии беременности и основы планирования проходили в ВУЗЕ, при этом некоторые уже имели практический опыт))
Пожаловаться
Ну, как же, в школе на анатомии описываются и органы размножения, и как оно происходит, и стадии развития плода.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну не знаю, у нас ооочень деликатно затрагивалась эта тема. А стадии развития плода на этапе планирования беременности - информация бесполезная. А симптомы беременности в 8-м классе (именно тогда у нас эту тему проходят) точно не рассказывали.
Пожаловаться
Не знаю, в учебнике все это было написано. Не про симптомы, а про органы и как происходит, с картинками.

У нас еще мама (она учитель) и урок про вен.заболевания провела отдельно, с картинками и симптомами. А также про предохранение. Только это вроде 9 класс был
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Органы и этапы развития плода - это одно. На анатомии не затрагивается тема задержки месячных, не обсуждаются детали (и необходимость) планирования. В общих чертах рассказывают, что такое половые органы, куда совать и что потом может возникнуть беременность.
У нас еще мама (она учитель) и урок про вен.заболевания провела отдельно, с картинками и симптомами. А также про предохранение.
Вам повезло. В нашем классе такой "мамы" не было.
Пожаловаться
Ну, про овуляцию и как происходит зачатие, точно было. И, что если не произошло, начинаются месячные, тоже.
А именно это интересует автора.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У нас - точно не было. Только различия мочеполовой системы, а дальше - этапы развития плода. Все.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
это вроде физиология человека, а не половое воспитание
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ну так я выше и пишу, что:
У нас на анатомии не затрагивались вопросы полового воспитания.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
так я про менструальный цикл, зачатие и Стадии беременности. неужели не было в школе? и почему вы это считаете половым воспитанием, чет не пойму.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 28 мая 2015 года в 23:33
Это где нет анатомии?? Страна?
Мне стало страшновато жить в Калининграде ))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас