Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2013, 09:35, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите,пожалуйста.

Здравствуйте Всем))Милые форумчанки, подскажите,пожалуйста, грамотного гематолога. Москва.
Сдала анализы на наследственную тромбофилию,нашли мутацию гена.
Может кто поделится своим жизненным опытом.
Всем спасибо))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не подскажу...
Но пожелаю здоровья и удачи!
Пожаловаться
Тася
спасибо
Пожаловаться
tana vedehina
 на метро динамо институт гематологии
погуглите
Пожаловаться
Тася
гуглила,читала отзывы,в основном пишут больные стационарного лечения.Хотелось бы конкретного врача.
Пожаловаться
tana vedehina
там вроде есть поликлиника
просто знаю
 что учреждение серьезное
а не платный медцентр
где неизвестно кто работает
Пожаловаться
Тася
про пол-ку тоже знаю,спасибо
Пожаловаться
Аксинья
ну почему ж так сразу про платный центр... Так отбор круче, чем где бы то ни было
Пожаловаться
tana vedehina
врачи там вежливые и приветливые
 я не спорю
Пожаловаться
tana vedehina
один знакомый
выучился на гинеколога и сразу после обучения  ушел в такой центр
 видимо
 он очень многоопытный врач
Пожаловаться
Аксинья
работаю 11 лет в частной клинике и честно могу сказать, что такого врача не взяли бы 100%. Большинство специалистов у нас - врачи первой и высшей категории, кмн.. А их 115 человек, на минуточку. Плюс, постоянное обучение, усовершенствование и пр.
И люди зачастую идут именно "на врачей", а не просто проходил мимо - зашел
Пожаловаться
tana vedehina
а вот его взяли
Пожаловаться
tana vedehina
я ничего не имею против вашего медцентра))))

Пожаловаться
Аксинья
просто ярлыки навешивать, наверное, не очень правильно
Пожаловаться
tana vedehina
пока не почувствуешь на своей шкуре
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Тася, добрый день!

Я наблюдаюсь в Сеченова. Вчера примерно при такой же ситуации меня врач направила в НИИ Гемоталогии, к конкретному врачу. Есть мобильный. Напишите мне на почту, я пришлю телефон.
Пожаловаться
Ирина
Институт гематологии, м. Динамо/Аэропорт. Фамилию врача посмотрю вечером. Рекомендовали в стационаре, но самой о обратиться не довелось. В голове вертится Васильев(а), но надо проверить.
А вообще в этом институте система такая: вы приходите к дежурному врачу, объясняете проблему. Он уже распределяет к определенному специалисту исходя из его узкой специализации. 
Пожаловаться
Тася
спасибо за информацию,позвоню туда.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
врача не подскажу ... а вот жизненный опыт есть ... мне поставили диагноз тромбофилия и АФС (что конечно под большим вопросом??? ) .. с 16 недели до 37 колола фраксипарин, родила Слава Богу! Так, что если планируете и делаете рекомендации врача гематолога никаких проблем, родите тоже без проблем ... знаю много девочек все кололи и родили с таким диагнозом ... так, что удачи вам!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Тася
у меня была зб в этом году,кололи тоже фраксипарин,тромбо-аас..в итоге ничего..чистка
сдала кучу анализов на гемостаз,теперь ищу грамотного врача.
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
у меня тоже была ЗБ перед родами ... ЗБ может быть не связана с тромбофилией, может при этом быть элементарная прогестероновая недостаточность ... а фраксипарин колоть начали до Б или уже во время Б
Пожаловаться
Тася
нет,я сдала  анализы гемостаз и генетику.причина в них
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
 Я переписывалась с очень многими девочками с таким диагнозом (переживала всю беременность) и у всех все закончилось хорошо! Удачи вам! :up::up::up:  
Пожаловаться
Тася
спасибо большое,а то после ЗБ теперь один страх
Пожаловаться
Lelik SP
Сообщение от Тася, 11 декабря 2013 года в 09:53
у меня была зб в этом году,кололи тоже фраксипарин,тромбо-аас..в итоге ничего..чистка
сдала кучу анализов на гемостаз,теперь ищу грамотного врача.
Могу посоветовать Центр матери и ребенка на Опарина, доктор мед.наук Кирющенков Петр Александрович, специализируется как раз на проблемах свертываемости крови. Сама у него наблюдаюсь (две неудачные Б.), мне его знакомая посоветовала, он ей помог выносить, до этого так же выкидыши были, никто не мог помочь.
Пожаловаться
Тася
спасибо за информацию
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас