Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2013, 13:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите пожалуйста....

Может у кого было? У меня примерно около года назад при овуляции начались немногочисленные кровотечения,была у врача,все проверяла,все в порядке. А сейчас планируем вторую ляльку,уже 3й месяц, и в этом месяц я не чувствовала овуляции вообще. То есть не выделений,ни боли в животе?означает ли это,что фоликула не разорвалась? или как? Я просто знаю,здесь есть очень много планирующий гораздо больший срок и опытней))ПОДСКАЖИТЕ) Уж очень не терпится узнать):D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
На вкус и цвет....!
Лучше ходить на узи для определения овуляции. :)

Пожаловаться
Муми-Мама
Всю жизнь моя овуляция сопровождается выделениями с кровью и болями.. Это вариант нормы.

И овуляция происходит не каждый месяц...
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
ну у меня почему-то все время,на протяжении года как часы,ровно через 5 дней)))а тут....вот и распереживалась)
Пожаловаться
Ольга Кочанова
даже для молодых девушек отсутствие овуляции 1-2 раза в год - нормально. с возрастом количество ановуляторных циклов возрастает.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я   уже   спланировала  ..звиняйте ..
Пожаловаться
ирина барышева
Вы  беременны:up:
Пожаловаться
Строю планы
Ого, прям так сразу диагноз?
Пожаловаться
ирина барышева
А че мелочиться, тут же одни  медики на форуме сидят.
Пожаловаться
Строю планы
:D:D:D Может и пол, и ПДР определите?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на узи сходите, если есть жидкость позади матки значит О была, О может и не быть, она за год может всего 9 раз быть, а не 12, может О не почувствовали.

Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
спасибо большое)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не за что!:up:
Пожаловаться
Марина
Овуляцию определяют не по жидкости))) а по образованию стигматы, на месте которой, позже образуется желтое тело. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас определяли по жидкости, лечилась я оооочень долго.
Пожаловаться
Марина
Да я тоже очень долго. Могу уже гинекологом работать))). Только по одной жидкости никогда не определяют. Так как жидкость позади матки модет быть и из за других причин. Связанных с каким либо заболеванием. Узисты по другому определяют была овуляция или нет. Да Вам зачем знать? Главное на Узи сказали. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне зачем знать? вы на линеечку посмотрите мою сколько я ребенка ждала, сейчас была замершая 2 недели назад на большом сроке, были вторые роды, скоро второго будем планировать и мне зачем знать? 
Пожаловаться
Марина
Я ни это имела в виду. Допустим, пришла я  к узисту, он мне сказал " овуляция была". Зачем мне знать, как он это определил. Главное, что была.... Просто я очень любопытная, так докопаюсь - " а откуда  Вы знаете, что она была?". Ну мне узист и объяснил, как они это определяют.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а, ну я такая же, я всю инфу перечитала,у  меня 3 карты по 100 листов исписаны, спорю с врачами, вот подумываю вернуться к мед, у меня есть высшее, но не мед, у нас в городе только мед колледж, наверное меня туда и не возьмут с высшим, как думаете? я там 2 курса училась, давно до вышки
Пожаловаться
Марина
Я думаю возьмут. Какая им разница , что у Вас уже есть диплом по другой специальности. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот я склоняюсь, что возьмут, пусть снова на первый курс, но мне так хочется пойди на акушера-гинеколога, а училась на фармацевта, меня там помнят.
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Платно возьмут
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вселяете надежду, спасибо! это я просто так, чисто для себя хочу
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
В России бесплатно можно получить только одно высшее профессиональное образование, все, что сверх него - платно и сколько Вашей душе угодно)) Хотя Вы вроде не из России? Но платно все равно должны взять, если вступительные пройдете))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ага, я не из России, но я на бесплатное не претендую вообще! платно и с экзаменами, ну что ж...  а еще вопрос учиться 4 полных года? экзамены все равно сдавать?
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Если Вы там уже учились, можете попробовать восстановиться, но только на ту же специальность. Если хотите другую - то надо заново с 1 курса учиться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас