Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 15:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите, посоветуйте!!!

Добрый день! У меня есть маленькая проблема, которую очень хочется побыстрей решить! Порекомендуйте грамотного гинекогола в Москве!!! Надоело бегать от одного к другому, и слушать разную информацию! В прошлом году у меня была ЗБ. В больнице сказали еще, ждем пол года и в путь... После выписки сдала анализы, все было ок. Мой гинеколог в ЖК сказала, ждем год, раньше нини. Ну год так год. Пришла сейчас обследоваться, направили меня сдать элип-тест, сдала кучу анализов, в итоге попала к другому гинекологу, там мне сказали, нафиг я вообще сдавала этот элип-тест, и зачем я год ждала, третья утверждала что можно было и через три месяца планировать! Да и про эрозию, одна видет, другая утверждает что все гуд, третья вновь что-то наблюдает. Короче ужас. Сейчас сдала анализы на ПЦР обнаружили две инфекции... Да и пролактин выше нормы. Нужно лечиться. Может уже спрашивали и задавали данные вопросы, но в интернете невозможно найти специалиста! Комментарии все и отзывы написаны как под копирку, видно что шаблонные! 
Буду очень признательна! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вы сами их меняете или они вас отфутболивают к другому врачу?
Пожаловаться
Елена Коптева
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 14 сентября 2015 года в 15:26
Вы сами их меняете или они вас отфутболивают к другому врачу?
Мой врач из ЖК отправляет! Она взяла все стандартные анализы и выписала направления! Один в 29 роддом на элип тест, один в ЦПСиР на консультацию в кабинет по невынашиванию (Беременность у меня была первой)! В ЦПСир еще не обращалась, так как для заведения карты, мне нужны определенные анализы, вот третий раз пересдавала, так как они очень часто теряются в ЖК!
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
была очень грамотная гинеколог в поликлинике при институте лазерной медицины , на студенческой, правда не факт, что она там работает. но там всегда все специалисты были на уровне. я там как раз эрозию лечила
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
После ЗБ с эндокринными проблемами (не пролактин) мне помогла Зайдиева Яна Зайдиевна в МОНИИАГе

Пожаловаться
Елена Коптева
Спасибо! Обязательно посмотрю))
Пожаловаться
Vitess-de, 1 ребенок, беременна 26 недель
Мне в свое время очень понравились специалисты в Маминой клинике.
У знакомой была ситуация, когда понять не могли, почему детка не получается, там все разрулили спокойно, у нее мальчишка подрастает..
И мне все грамотно, спокойно, по 300 раз все объясняли.
Лишними анализами не мучали, обстановка домашняя, доктора стараются максимально облегчить жизнь, насколько это в их силах.
Пожаловаться
Маковая
я хожу в Скндинавский центр здоровья к Абдулмановой. Но к лишним анализам и она склонна, все-таки частная клиника. Но в разумных пределах. У меня страховка покрывает, плюс/минус один - мне все равно. Инфекции мне вылечила. Очень дотошная. И строгая :)
Пожаловаться
Елена Рад
Брагинская Светлана Генриховна, клиника 12/80. Лучшего, в Москве не знаю, хотя сама из семьи медиков и недостатка в специалистах не испытывала. С ней и вылечилась и ребенка выносила и родила.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
вот правду говорят - что хорошего врача люди сами найдут!!!!!!!)))
удачи вам
Пожаловаться
Марина Давыдова
В ЖК на ул. Ротерта Бобкова врач очень хорошая, не знаю, правда,работает ли она там ещё.
Пожаловаться
tsapelcka, беременна 13 недель
В Эндокринологическом научном центре очень хорошие врачи, я раньше там наблюдалась у Дониной.

Пожаловаться
Марфа Васильевна, 1 ребенок
Извините, а что вам посоветовали с повышенным пролактином? Он намного повышен?
Пожаловаться
Елена Коптева
Пересдать! У меня 55,44 ng/ml, при норме для небер.ж. от 2, 8 до 29, 2 вот. Скорей всего это из-за неправильной сдачи (очень хочу в это верить). Просто на кануне понервничала немного, так и еще сдавала на кануне мес., так и не отдохнула и не успокоилась с дороги, прибежала быстренько сдала и на работу... Посмотрим что на этот раз будет...
Пожаловаться
Ой, у меня такая же ситуация, только норма в лаборатории до 26. а у меня был сначала 27, потом 30, 31...Вот и думай значительно повышен или нет. Тоже сдавала перед работой, бегом и на нервах. Сказали идти на МРТ гипофиза, но сомнительно и дороговато.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
Был выкидыш. Через 3 месяца после этого опять забеременела (специально, а не случайно). была и эрозия и вагиноз и уреплазма. беременность легко отходила и родила здорового малыша. занимайтесь незащищенным сексом почаще и забейте на врачей, ведь детей Бог дает, а не врачи.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
кстати после выкидыша никак не лечилась и по врачам не бегала.
Пожаловаться
Может и действительно почаще)))
Пожаловаться
Елена Коптева
Отчасти, Вы скорей всего правы!!!
Пожаловаться
Юлия Бояринцева
Я очень довольна гинекологом в Петровских Воротах http://petrovkamed.ru/diagnostika/ наблюдаюсь там уже года 4. Хорошие компетентные врачи, новое оборудование, хорошее отношение к пациентам. Была схожая с вашей проблема - не могли поставить нормально диагноз, каждый врач находил что-то своё и лечили абсолютно разными способами, только здоровье портилось. В петровке действительно помогли: нашли, что лечить, и вылечили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас