Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите плз на счет шевеления ребенка.

Анастасия Вадимовна
Всем привет. Подскажите пожалуйста у меня 31 неделя. Ребенок почему то толкается только с правой стороны (очень редко слева) нормально ли это или как??? Причем уже такие сильненькие ударчики. Расскажите как у кого это было или есть сейчас?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Valentinka
Это значит, что там у него ножки находятся! Вот он и футболит Вас! У меня тоже только справа ударчики. Щас можно даже иногда ножку эту нащупать, когда совсем уже ее выставит! =)))
Маленькая Мама
у меня везде толкается! такое чувство,что у него много рук и ног!))
а когда переворачивается,живот вобще ходуном.
а у вас он наверно в одном положении просто лежит,вот и стучится с одной стороны,а с другой спинка.)))
КТК
У меня тоже толкался только с правой стороны, ручки и ножки у него в этой стороне, и когда перевернулся вниз головой ничего не изменилось. Только когда он ножки выпрямлял, в левом боку выплывала попа)))
Инна Павлова
Не переживайте так! Главное что вы его чувствуете и всё. У меня вот ощущения в основном слева - либо толчки, либо ножку выставит )))))))
Dark Messiah
А у меня все удары под рёбра приходятся. Они уже месяца полтора на головах сидят. Иной раз рёбра просто жжёт от постоянных ударов))) У меня срок на 2 недели больше, чем по линейке, (30.5 недель) буду надеяться что на попу не сядут)))
Люляка-троллеляка
У меня хоть дае ляльки,а пинаеться в основном справа....лежат оба попой вниз,и врач говорит,что оба вправо повернуты....
Татьяна
Скажи об этом врачу, у меня тоже так было, ставили актавигин
--------Cчастливая------------
Настя, у меня тоже самое..Пинается только в правый бок, в левый ОЧЕНЬ редко...



Мурмусик
Ой не знаю, у меня было ощущение, что внутри самосвал разворачивается особенно ближе к родам. Зато справа когда он вытягивается можно за попу потрогать!!!
Мэри.
У меня сегодня впервые пошевелился, на 19-й неделе... Да так активно, по центру...Ура!!!
Елена Мельникова
Девочки! Всем привет. В общем я просто в шоке от ЭТОГО ТЕСТА , который вы мне порекомендовали. Я прошла его и результат совпал. Моя подружка живёт с парнем уже год. Я ей порекомендовала пройти этот тест и у неё имя тоже совпало с именем её парня. Скажите пожалуйста как он работает? По какому принципу? Как он узнаёт имя?
Если есть эта информация, то скиньте мне пожалуйста на почту, спасибо.
Мама
У меня 31 неделя, а пинается только с правой стороны, и живот только как будто наполовину " беременный", а левая сторона мягкая. Врач сказала, что ягодичное предлежание. Волнуюсь ужасно, а вдруг не захочет или уже не сможет лечь как надо. Кстати мы до сих пор не знаем кто у нас живет в пузике. Решили, что останется сюрпризом! А так интересно, до ужаса прям)))))))))))
Звонарёва Анна
ПРИВЕТ ВСЕМ!
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!
Я хотела бы узнать как можно больше вот про ЭТОТ тест .
Помните тут одна девочка писала про него? Так вот я тоже его прошла и у меня выпало имя моего парня.
Но самое интересное то, что его проходила моя лучшая подруга и у неё выпало имя её парня, с которым она прожила примерно 2 года, а недавно у неё была свадьба с ним.
Получается что тест РАБОТАЕТ!
И вот я хотела бы узнать как он работает? Как предсказывает имя будущего мужа?
Для меня это очень важно!
Если у кого-либо из вас есть информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно написать мне.
Заранее всем спасибо.