Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, 18:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите новичку!)

Девочки, подскажите может было такое... Возможно ли забеременеть в месячные при нерегулярном цикле? Дело в том, что в течение месячных был незащищенный ПА, а спустя недели полторы по утрам и в течение дня стало подташнивать иногда тише и иногда сильнее, потом заболела спина и особенно поясница, начал тянуть живот, на груди сильно проступили вены, никогда такого не было...а еще появилась молочница (читала что часто проявляется при беременности), до месячных полторы недели, тесты молчат... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В полне ,возможно.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
через неделю не может быть еще признаков,  ждите задержки
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 июля 2014 года в 18:17
Пожаловаться
ILONA
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
При незащищённом ПА забеременеть можно всегда. ТЧК.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
забеременеть во время месячных можно, а вот с признаками через 1,5 недели - это перебор
Пожаловаться
Анна Конуреева
У меня признаки начались за 5 дней до похода на УЗИ, а на УЗИ сказали что 1,5 недели!)
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
так быстро не могут появиться признаки... это вы фантазируете...ждите задержки

Пожаловаться
Оленька
мне врач закричала невозможно, когда на 27 день цикла я принесла ей 13 полосатых тестов на беременность (притом они стабильно "ярчали";). "Зачем вы делали так рано. Беременности не может быть..." даже то, что её тест тоже показал вторую полоску её не смутил. Приходите через неделю. 
В понедельник я ей сказала, что тест с определением минимального срока на следующий день после визита к ней показал минимум 2-3 недели. "Это не показатель".....Стала делать УЗИ..."Ой, вы всё-таки беременны, 5 неделек (7 акушерских.)". Теперь началась 8ая акушерская и надо успеть сделать анализы у Эндокринологу.
И признаки появились быстро (была ранняя имплантация). А через 2 дня после первого теста стало тошнить от яблок. Ещё так быстро побежала обниматься к "белому другу". 
Ну, тесты я самые чувствительные использовала на 10 едениц. 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мдэ.... в полторы недели у меня грудь себя странно вела, но не так, чтобы очень)))

а с тошнотой и поясницей-что-то переборчик!

Пожаловаться
Alya
Возможно.
Пожаловаться
girl
Пмс обычное
Пожаловаться
VALLE
Не ну Капец тема
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
конечно возможно, все признаки Б у вас на лицо!)))
у меня было тоже так....и признаки и даже задержка один день...но потом пошли монстры))) я так хочу ребенка, что видимо нафантазировала себе))) читала, что был такой случай...правда ооочень давно...что девушка внушила себе, что беременна, у нее даже живот увеличивался...Но ,Вам желаю действительно , чтоб это была Б!)))
Пожаловаться
Сета
Ждите задержки. У меня такие признаки ежемесячно, причем даже с молочницей-ПМС
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас