Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 сентября 2015, 16:46, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите может у кого так было

узи 2й день задержки
Пя. Есть желтое тело но маленько 9×11мм была оЭндометрий трехслойный 9.5ммЛя. Вуаля фоликул17.8мм но за яичником не большое количество жидкости но кисты нет возможно будет оВ матке беременности нет позадиматочной жидкости нетЕсли месики не придут в течении недели опять на узи будут смотреть что там и принимать какие то кардинальные решения. Кстати болит ля из за большого фоликула и тт и бт из за него прыгаетузи 8й день задержки
Пя. Желтое тело ушлоЭндометрий 9.2ммЛя. Есть желтое 11мм на днях была овуля если наступит б то оно подростетЕсть позадиматочная жидкость.Через 14дней делать тест и не каких лекарств не прнимать мес две недели не намечается через 2недели либо б либо м.Если придут м то назначат какието гомиопатические гармоны. Порадовал мобю гиню и тот факт что со вчерашнего дня у меня болит грудь все замечательно у меня для наступления беременности. Прощупала гиня грудь молочные железы набухши.  
на сегодня 11 дней задержки ужасно болит грудь покрылась венками так же болит спина очень
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Гиня? вот додумался же кто-то ТАК сократить

Пожаловаться
the happiest
какая разница как я сократила???????
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
как в анекдоте старом)по аналогии боюсь предположить как называют педиатра)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
юлька красотулька
Прощупала гиня грудь молочные железы набухши.

зачем она их щупала?

Пожаловаться
the happiest
у меня шишка в груди появилась, она просматривала увеличилась ли она или нет
Пожаловаться
юлька красотулька
тогда при чем тут бер?
Пожаловаться
the happiest
а я написала что я беременна???????
Пожаловаться
the happiest
я планирую ее уже много лет. я тут хотела поинтересоваться кто с такой ерундой сталкивался и чем закончилось, а тут прогрессируют все
Пожаловаться
юлька красотулька
к чему тема???
что надо??
при чем тут титьки???
Пожаловаться
Тэллиана
Вы советуетесь или хвастаетесь?
Пожаловаться
the happiest
я интересуюсь
Пожаловаться
Тэллиана
Аж целых 2 раза!!! Интересненько..
Пожаловаться
the happiest
я не знаю как тут и что 2ю запись найти не могу чтоб убрать. вы что такая злая что я вам сделала что вы накинулись? вы не знаете мою проблему я 3 года и 6 мес пытаюсь забеременеть
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Мои глаза!!! Аааа... Девушка, Вам знакомы знаки препинания? ничегошеньки не понятно...

Пожаловаться
the happiest
здесь скопировано с другого моего форума, там все на разных строчках, почему объяснилось не знаю !
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Может тест и ХГЧ, все же как-то информативнее, чем давать мять грудь гинекологу.
Пожаловаться
юлька красотулька
так автор говорит что тема не про беременность)
Пожаловаться
the happiest
у меня в правой груди уплотнение она его смотрела
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Га 11 день задержки прекрасно видно по хгч, а не по сиськам и венкам. А еще можно потратить 100 рублей и сделать тест.

Пожаловаться
the happiest
вы думаете этого всего не делалось?????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас