Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, 13:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите, может у кого так было?

Привет, девчонки, такая проблема, переживаю немного.
Помогите советом, у меня задержка 3 дня, болит низ живота именно слева, до этого недели полторы тянул весь низ живота, теперь только слева, как будто там что то мешается и покалывает. Делала 2 теста, один за день до задержки, другой после, оба отрицательные, болит грудь: не то чтобы постоянно, когда даже не трогаешь, а наоборот, когда ходишь или задеваешь, состояние чуток болезненное, насморк, чихаю, спать хочется постоянно. У гинеколога была 3,5 недели назад, все хорошо по анализам и осмотру. На сбои цикла никогда не жаловалась.
Планируем с мужем ребенка, спрашиваю у вас совета, так как беспокоюсь может это какая то болячка?
Или нет? Просто если это Б, то почему тесты "-"?
Спасибо заранее за ответ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
врач знает почему и отчего

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Странно...))
Пожаловаться
А то, что живот болит две недели.. не повод снова к врачу??

Пожаловаться
Белочка
Он не болит, чувство как перед КД, тянет и немного беспокоит.
Пожаловаться
Ну в любом случае постоянно это не хорошо . хгч сдайте уж..
Пожаловаться
Виктория Виктория
значит начнутся. у меня тоже так было.вчера начались.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня так было, когда забеременнела. А тест "-" - возможно, потому что маленькая задержка. Рановато тест делать.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Белочка
А к врачу уже записалась...
Пожаловаться
Зока Бадина
если поздняя овуляция, тесты заполосатят позже. Если беременность есть вообще, иначе возможен гормональный сбой, ведь все бывает в первый раз. Иногда самопроизвольный аборт на ранних сроках или внематочная дают низкий рост ХГЧ. Для этого ХГЧ надо смотреть в динамике, с разницей в неделю, а анализы сдавать в одной и той же, пользующейся доверием врача, лаборатории.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
У меня тоже так было. И м пришли в срок. Я поняла, что единственным точным признаком беременности является задержка+ХГЧ+УЗИ! Все остальные - психологические. Особенно, если ждешь беременность, то начинаешь искать их у себя.

Пожаловаться
Белочка
Хорошо, спасибо за информацию.
Пожаловаться
Нифонта
гормональный сбой, воспаление, киста. Обязательно к врачу.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Может рано для тестов еще, чего гадать, записались уже к врачу
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сбой, у меня тесты полосатые до задержки были оба раза

Пожаловаться
Белочка
Но могу сразу сказать, я не параноик, и к этому вопросу отношусь просто, так что искать у себя что то не собиралась и не собираюсь. Просто задержка и просто тянет (теперь слева), я и уточняю может было у кого так? может простыла...
Пожаловаться
Виктория Виктория
было.3 дня задержки.тесты отрицательные.живот болел.грудь болела. а потом пришли М
Пожаловаться
Piratka*
Сбой, воспаление. Какая беременность? 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня так было: и кололо, и болело...Побежала на УЗИ без единого дня задержки, врач еще засмеялась, что скоро после секса будут все обследоваться, но когда на монитор посмотрела, была очень удивлена:D Ждем-с!
Я не обнадеживаю, но возможно у Вас также.
Пожаловаться
ребенок
ну зачееееем? зачем создавать такие тупые темы? зачеммммм?

Пожаловаться
LisA
Вы не беременны. У меня была такая же ситуация, у меня даже на узи "увидели плод":shock:
В итоге сдала ХГЧ - оказался не беременным, месячные начались через неделю.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас