Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2010, 20:16, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите, кто знает!

Девочки, подскажите, у меня в июле 2009 г. было кесарево сечение. Говорят, что после кесарева нельзя беременеть 2-3 года, а что делать если это произойдет раньше. Насколько это опасно и что делать, если это все-таки произойдет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Baggi
Вообще опасно, потому что могут разойтись швы на матке. Лучше подождать года два.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Патвелян, 2 ребенка
Я это понимаю, но что если это уже произошло. Может быть у кого-нибудь такое уже было?
Светлана Баландина, 2 ребенка
у моей тетки было... на последних сроках стал расходится шов.. попала инфекция... ее откачали, а ребенок через несколько дней умер...
Stasya
У меня подруга забеременела через год после кесарева. На седьмом месяце у нее разошлись швы, увезли на скорой. Слава Богу успели спасти и ее и малыша, но врач сказал, что если чуть позже, то... Но а вообще это дело случая, но, наверное, не стоит рисковать.
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
У меня подргуа забеременела через пол года после кесарева. Все в порядке у нее и у малыша подробностей к сожеалению не знаю.

Айгюль Мамина
Приглашаю на психологический тренинг "Хочу ребенка или что делать если малыш не торопится?"

http://kazantraining.forum24.ru/
Евгения, 2 ребенка
Риск несостоятельности швов возрастает. Хотя у меня однокласница после кесарева забеременела через 3 месяца. У нее дети получились погодки. Разница в год и 3 дня. представляю кошмар ее гинеколога)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас