Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 февраля 2010, 20:16, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите, кто знает!

Девочки, подскажите, у меня в июле 2009 г. было кесарево сечение. Говорят, что после кесарева нельзя беременеть 2-3 года, а что делать если это произойдет раньше. Насколько это опасно и что делать, если это все-таки произойдет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Baggi
Вообще опасно, потому что могут разойтись швы на матке. Лучше подождать года два.
Пожаловаться
Ольга Патвелян, 2 ребенка
Я это понимаю, но что если это уже произошло. Может быть у кого-нибудь такое уже было?
Пожаловаться
Светлана Баландина, 2 ребенка
у моей тетки было... на последних сроках стал расходится шов.. попала инфекция... ее откачали, а ребенок через несколько дней умер...
Пожаловаться
Stasya
У меня подруга забеременела через год после кесарева. На седьмом месяце у нее разошлись швы, увезли на скорой. Слава Богу успели спасти и ее и малыша, но врач сказал, что если чуть позже, то... Но а вообще это дело случая, но, наверное, не стоит рисковать.
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
У меня подргуа забеременела через пол года после кесарева. Все в порядке у нее и у малыша подробностей к сожеалению не знаю.

Пожаловаться
Айгюль Мамина
Приглашаю на психологический тренинг "Хочу ребенка или что делать если малыш не торопится?"

http://kazantraining.forum24.ru/
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Риск несостоятельности швов возрастает. Хотя у меня однокласница после кесарева забеременела через 3 месяца. У нее дети получились погодки. Разница в год и 3 дня. представляю кошмар ее гинеколога)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас