Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 мая 2014, 21:19, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите, как быть?

Здравствуйте. вопрос такой. за день до задержки сделала тест. показало ооочень слабую полоску. решила, что торопиться на анализ ХГЧ не буду- подожду пока чуть поярче хотя бы станет ( а то вдруг просто приглючило). не стало. но меня вроде как и тошнит и кружится голова и т.д. вообщем спустя неделю не утерпела и сходила сдала. результат 2,7 мЕд/мл. я так понимаю вроде начиналось ( раз тест все же показал //), но не срослось ( раз хгч повышен, но не беременный). М так и не начались ( с этим у меня вообще проблема задержки последний год до месяца бывают) .теперь вопрос: а мне теперь чего делать? Ко врачу идти или так ждать (простите) пока выйдет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
К врачу и на узи.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
обязательно сходите.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
 Ждите,в любом случае рано к врачу. Удачи.
Пожаловаться
Кочерыжик
спасибо
Пожаловаться
Юляшка ***
А тест больше не делали?

Пожаловаться
Кочерыжик
делала. полосок больше не было
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Кочерыжик, 15 мая 2014 года в 21:22
делала. полосок больше не было
так хотелось бы вас обнадежить:( но это признак внематочной, не затягивайте,на узи .
хочу ошибиться;) удачи!
Пожаловаться
Кочерыжик
дак хгч вообще стремится к 0
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Она у вас была?
Пожаловаться
Кочерыжик
а вот и не знаю. знаете, там в конце ( где расшифровка возможных анализов) приписка онкомаркер 0-10. я бы предпочла, чтоб она была и закончилась
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Я не вас автор спросила, я девушку которая про внематочную написала. А вам удачи, пусть все будет хорошо
Пожаловаться
Кочерыжик
ой извините=))я не поняла. спасибо большое
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Малефисента, 15 мая 2014 года в 21:47
Она у вас была?
к сожалению,да.
 и признаки  такие  были.  никогда  не  нужно внематочную с о счетов       сбрасывать,         она
встречается не  реже гормональных  расстройств.                                                    
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
врач, в помощь.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а тест повторно вы делали? вообще с такими задержками надо элементарно гормоны перед планированием сдать 
Пожаловаться
Кочерыжик
у меня сданы гормоны. и лечение пройдено.
Пожаловаться
Turanga Leela
можно сдать хгч вдинамике, раза 3...
если ничего не изменитьсЯ,то может быть то что называют биохимической беременностью(узнала такой термин).
желаю вам того, что и вы себе!если ждете ебеременность-то ее!
она обязательно должна быть у тех, кто ждет!
Пожаловаться
Кочерыжик
очень жду=)
Пожаловаться
Кочерыжик
прочитала про новый и для меня термин=) буду знать. это впринципе не так уж страшно ( хотя и неприятно конечно)
Пожаловаться
Turanga Leela
я так могу сказать...лучше никакой беременности, чем радость-любовь и горе от потери
Пожаловаться
Кочерыжик
ну поскольку я так и не поняла, что она есть, то мне в данном случае не очень горько
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 42 недели
от 1 до 5 норма хгч для женщин не беременных. где беременность-то усмотрели? соврал один тест или Вам привидилось, именно поэтому тесты и делать рекомендуют после задержки а не до...

скажу Вам даже больше автор и повышенный хчг и полосатые тесты не всегда говорят о беременности, так же к примеру выглядит эндометриоз. поэтому у врача такие вопросы уточнять надо. всегда.
Пожаловаться
Кочерыжик
а что бы изменилось от того, что он мне через 2 дня показал 2 полоски?
а за совет спасибо. все же схожу ко врачу. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 42 недели
Сообщение от Кочерыжик, 15 мая 2014 года в 21:37
а что бы изменилось от того, что он мне через 2 дня показал 2 полоски?
а за совет спасибо. все же схожу ко врачу. 
Рыжик, ну взрослая же девушка, детей планируете, ну дойдите Вы до гинеколога и скажите что м. не регулярные, а ляльку хочется, пусть обследуют Вас от и до.

Или пойдите по второму пути - отпустите ситуацию и вообще не думайте ни о месячных, ни о беременности, купите билеты невозвратные на юг за полгода вперед и ремонт начните делать - по закону подлости в самый неподходящий момент случиться чудо.

а сидеть на форуме в ромашки гадать - ну не продуктивно и для нервов вредно. ;) УДАЧИ!
Пожаловаться
Кочерыжик
так если б не ходила! все анализы сданы. гормоны пропиты и я отправлена в добрый путь планировать. дак я ведь и не на ромашке тут гадаю=) просто действительно впала в ступор и совсем не понимаю, то ли надо куда бежать, то ли не надо. вот и спросила совета=)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас