Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2013, 11:34, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите как быть???

Всем здравствуйте! Обращаюсь ко всем вот с такой проблемой: У меня уже четвертый месяц не идут М ( последние 15 октября),  сходила к врачу (18 декабря), назначила мне анализы на гормоны. Сказала сдавать на 3-5 день цикла. И еще назначила пропить дюфастон, но М так и не начинаются...Подскажите что делать, ждать когда все таки начнутся месячные или можно сдать анализы не дожидаясь их??? Я уже вся извелась, переживаю очень.....Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок
хм...ну это Вам врач должна озвучить.
как-то 4 месяца- это хреново
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
**Цыпа**
Вы же вчера создавали такую тему
Следишь ?)))
**Цыпа**
а что мне еще делать то?:D:D:D
Логично  Ватсон !:D
**Цыпа**
;)
Mulatochka
Думаю, что надо делать так как говорит врач, ему виднее! Вообще конечно ужастно жить в непонятках почему их нет и по какой причине! Желаю Вам удачи и здоровья, пусть у Вас все наладиться!
Анастасия Гоцелюк, 1 ребенок
Спасибо!!!
Птичка
врач дал конкретные рекомендации,  которые автор  не может выполнить, сдать анализы она не может,  потому что нет менструации,  начать пить дюфастон но ниченго не меняется.
 надо наверное  сходить еще раз к врачу и пояснить что ничего не изменилось.
Анна Степанян, 1 ребенок
+++
ElEnOcHkA
в этом случае назначаются оральные контрацептивы.
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
если паникуете  - сходите к другому специалисту по возможности. и не травите себе душу.
здоровья вам.

Лисуля-Хитруля☂
а врач то на что вам, идите и спросите, ситуация то не хорошая
Птичка
Анастасия,  идите снова к врачу м расскажите ему все то же что  вы рассказали тут -  врач должен порекомендовать какие-то другие   методы лечения.
Алена З, 3 ребенка
4 мес. да... а раньше быало такое
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ого!!:sick:
Наталья Актау, 2 ребенка
лечили гормонами, 3 месяц не шли М, поскакала к врачу уже другому, она же и операции делала, говорю так и так, она меня посмотрела и отправила на срочную операцию, правда делали лапароскопию, но и чистили, все было в серых гнойных хлопьях, отправляли на исследования на рак, вот так умеют врачи лечить, и эта врач сказала еще бы немного и все можно было удалять....не ждите М, идите к другому врачу!

Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 1 февраля 2013 года в 11:51
не ждите М, идите к другому врачу!
согласна полностью с Наталькой!!!! бегом к врачу потом расскажете что сказали, и вообще что то вы затянули с этим....4 мес нет М и вы раз всего были у врача :shock: Удачи вам!!! выздоравливайте скорее:up:
Tesoro
снова идите к врачу, вам выпишут уколы, которые вызовут месячные (гормоны). потом анализы-потом искать причину. и сходите на узи, посмотрите толщину эндометрия, может из-за него не начинаются месячные.
~Ольга~, 2 ребенка
У меня не было месячных 1,5 месяца, сказали гормональный сбой. Тоже назначили таблетки,которые надо быть, как начнутся месячные, а их все не было  не было. Я вся извелась, потом пошла к другому врачу, мне сделали УЗИ и назначили лечение. Месячные начались, а сейчас их опять нет((( Так что сходите к другому врачу. Удачи Вам и здоровья!!!

Арфа
Ну у меня так было - гормональный сбой. Но надо еще анализы на онкоцитологию, УЗИ - у меня обнаружили и лисплазию, и полип и это все на фоне прекращения месяных. Была терпия, потом дюфастон, потом ОК - 1,5 года - сейчас уже 4 месяца без Ок - пока все нормально.
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Пила три года ОК, весной перестала, сначала шли нормально теперь непойми как, врач говорит, что это от гармонов, вот надеюсь востановится цикл.

оля селупева, 2 ребенка
я лежала в гинекологии несколько лет назад. и в палате были 2 женщины лет 30 примерно. у одной месячные не пришли после аборта, который она делала более года назад, у другой- после воспаления придатков. их обследовали неоднократно и ничего кроме гормонов не назначали. так и выписали без мес.
Анастасия Хромова, 1 ребенок
Сходите к другому врачу. Мне всегда М вызывали уколами прогестерона. Но у меня серьезные гормональные проблемы, вам может не подойти этот способ. Еще на утрожестане приходили, но на прогистероне быстрей.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
А еще раз к врачу сходить сложно догадаться...

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас