Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 ноября 2011, 12:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите...что это может быть...

Добрый день! Обращаюсь на форум по причине, что ко врачу пока попасть не могу, только через пару дней получится это сделать. У меня такая ситуация: с мужем планируем малышку, очень этого хотим. Мой цикл 39 дней...стабильно, как по часам, где-то в серидине цикла занимались любовью, с периодичность раз в два дня =)) овуляцию ловила по тестам, но что-то как то не понятно, была или нет...у меня до месячных еще 10 дней....вчера пошли коричневые выделения, начала мерить базальную температуру, на протяжении трех дней держится 37,5....тесты сделала, но они ничего не показали, может еще рано, и надо ждать задержки, если она будет. Состояние такое, как перед месячными: грудь болит, ноет низ живота, покалывает в области матки....но единственное, началось все это рановато, обычно у меня за неделю до месячных эти ощущения появляются....это может быть признаками наступления беременности? заранее спасибо за ответы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nevada
по-моему признаки наступления месячных
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
может да...а может и нет...тест и задержка вам в помощь :)

Татьяна Володина, 2 ребенка
У каждого все индивидуально! Я вам советую немного подождать, а потом сделать еще раз тест и сдать анализ на ХГЧ.
Tanya Markina, 2 ребенка
Это может быть чем угодно... Дождитесь, что врач скажет. Удачи!!!!
Татьяна Агошкова
ох...ожидание самое ужасное на свете =))) с ХГЧ мне вечно не везет...три раза сдавала...были отрицательные результаты, на четвертый подтвердилось, но уровень гормона был маловат, потом месячные пришли....врач сказал, что это выкидыш был....=(
Ирина С, 2 ребенка
А чего гадать то? если беременность есть, то есть, а нет, так никакие признаки не помогут Ждите да и все, что вы еще можете сделать?
Елена Cherry, 3 ребенка
Всё может быть! Лично у меня однажды были такие коричневые выделения,я тогда подумала,что опять пролетела в этом месяце,аннет,беременность вё таки наступила. Не хочу вас раньше времени обнадёживать,у всех всё индивидуально,просто пожелаю вам удачи!!!
Evgeniya, 1 ребенок
Коричневые выделения могут быть и имплантационным кровотечением, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки.
желаю, чтобы это было конечно ОНО:))
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
Я беременность определяла только по одному признаку - не приходили вовремя монстры. про остальное (базальная температура, овуляция) даже представления не имела.
рыжий пупс, 1 ребенок
ждите задержки, купите тесты, кровь на хгч....
Татьяна Агошкова
жду =)))
Лидусик, 1 ребенок
Возможно у вас имплантация эмбриона к стенке матки,она обычно происходит на 7-10 день после овуляции...Удачи вам!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас