Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 мая 2010, 08:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите что это?

Здравствуйте девочки! Несколько дней назад мой организм как то странно себя ведет. сначало сильно упало давление(86на57), потом жуткое головокружение началось, а когда ложилась начанала летать. вчера жуткая тошнота была на запахи. сегодня вообще выпила чай а он обратно вышел. Самое интересное что у меня начались КД правда на 3 дня раньше(обычно по часам) и жутко в первый день тянуло живот, может у кого такое было? Уменя с первой беременностью тоже первый месяцКД были.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любовь
ну тогда вам лучше знать, раз вы с таким сталкивались. вы хотите услышать беременны вы или нет? проверьтесь лучше у врача
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катеночек
просто хочу узнать может кто-то сталкивался с этим, может это просто гормональный сбой
Любовь
наврят ли, но эт я так думаю. Вам бы провериться на сахар в крови еще. Просто у вас же была такая ситуация уже с беременностью и наличием кд
Веснушка, 2 ребенка
У меня подобные проявления были при разгулявшейся вегето-сосудистой дистонии...

Марусичка
У меня такое состояние тоже при вегето-сосудистой дистонии. особенночасто это все бывает весной и осенью. Девочки, я извеняюсь, а бублики доехали до своих Лобытангов или нет? Меня не было несколько дней на форуме
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Доехали, слава Богу. Хоть и с неприятностями.
Катеночек
спасибо, завтра схожу в поликлинику
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
сахар в крови проверь! ну а если такое было с первой беременностью...так може это снова она?:)
Baggi
Типичные признаки гипотонии, у меня так часто бывает. Если беременность исключаете, пропейте курс жень-шеня.
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
если в разделе планирование беременности, то я предполагаю, что все-таки думаете на беременность? тест сделайте, конечно может быть!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас