Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2009, 22:24, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите что делать

девушки здраствуйте!!! может у кого-нибудь было или есть такое : до замужа КД шли день в день, после начались задержки от 5 до 10 , и еще уже 10 месяцев не получается забеременить. ходила к врачу сдала анализы все в порядке, что делать ума не приложу. подскажите что- нибудь пожалуйста
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irina Nazarova
Попробуйте поменять врача, и сдайте анализ на гормоны (их 10), это чаще всего причина в них и уговорите мужа сдать спермограмму( счас даже у 25 летних мальчиков с этим проблема). Желаю Вам удачи.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Жить половой жизнью в определенные благоприятные дни, потому что в другие дни забеременеть не получится. А благоприятные - это день овуляции и 1-2 дня до нее. Узнать, когда приблизительно у вас овуляция можно по тестам на овуляцию( в аптеке) или 2-3 мес измеряя базальную температуру.

Просто Я!!!!
Я тоже советую сменить врача и пройти более углубленное обследование не только вам, но и мужу! Очень часто причина бывает в них!
девочки спасибо большое за ваши ответы
девочки а подскажите какие аналзы для планирования надо сдать мне и мужу
Алевтина
Мужу-спермограмма и на инфекции.Вам на инфекции,(УЗИ если врач назначит это касательно сбоев менструальных)Ну еще многие сдают на гормоны и кровь общий анализ.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас