Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 21:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите что делать?

24 февраля были месячные. 29 марта было 3 дня задержки тест показал отрицательно. 4 , 5, и 7 апреля делала 4 теста все положительные причем 7 числа обе полоски были яркие задержка уже 12  дней. Сегодня пошла на узи что б исключить внематочную бр. Врач ничего не нашла ни маточную бр. Ни внематочную бр. Сказала придти через неделю. В заключении написала особенность придатков бр.... что это значит ? Подскажите пожалуйста очень нервничаю и боюсь хочу малыша . И да цикл у меня не стобильный от 28 дней до 32
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
сдать кровь и прийти через неделю 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
выпейте пустырник и идите спать, Игорь.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вы думаете ЕМУ это поможет? У вас шара не завалялось??? А то я свой магический шар пытеряла :D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
конечно поможет. :) русским языком сказали человеку - подождать надо немного, прежде чем окончательное заключение делать. нет ведь, надо себя изводить сидеть... так как возможно беременна, то только пустырник и остается советовать, другие успокоительные низя...
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
анализ крови
Пожаловаться
Малефисента 1)
Интересно почему всегда такие темы от мужиков.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
мульен долларов США хочется:D:D:D:D
Пожаловаться
Малефисента 1)
Ага, прям как тема ар задержку так обязательно мужик))) вот если с почты мужа, ну не ужели 2 кнопки тяжело  нажать и создать почту,
а мужикам ответы приходят на их почту , они там ,что думают.
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
ваха-ха)))))))))):D:D:D
Пожаловаться
игорь слоневский
Я просто с почты мужа зашла 
Пожаловаться
Малефисента 1)
все так отвечают, а почему свою создать нельзя? вашему мужу приятно будет читать ,если мы сейчас о своим месячных и задержках начнем рассказывать, комментарии то к нему пойдут .
Пожаловаться
игорь слоневский
Мне к врачу 21 числа идти на прием она назначила и поставила вчера срок 5 недель я просто не понимаю как такое может быть
Пожаловаться
ILONA
чего не понять то...срок ставят по последним месячным, поэтому и 5 нед.....сдайте кровь хгч в динамике и успокойтесь....то что вы себе мозг выносите, от этого лучше не будет
Пожаловаться
игорь слоневский
Дайте ответ пожалуйста очень нужна поддержка . Я не Игорь меня зовут Мария Багирова мне 22 года
Пожаловаться
Малефисента 1)
сходите к другому ,а вообще узист не говорил сдать хгч? просто мне во второй  раз когда еще не видно было.сразу взяли кровь.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мария, заведите свою почту-с нее и пишите!
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Это приказ?:D

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Пожелание.:D
Пожаловаться
два хомячка пара
ХГЧ
Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
Маша сдайте ХГЧ. Потом через 2 дня повторите анализ. При маточной беременности он должен повысится в 2 раза. Желаю Вам удачи и терпения!!! Ну и здоровья конечно. Пусть Ваша ляля прикрепится к маме основательно на все 9 месяцев.:):):)
Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
И пейте фолиевую кислоту. Она сейчас вам очень нужна:)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Через2 недели идите к врачу

Пожаловаться
Lelik SP
Маленький срок,можно на узи не увидеть плодного яйца,срок ставят с первого дня последних М.,в реальности он меньше в среднем на 2 недели. Если хотите успокоиться сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в два дня,если пропорционально увеличиться то все ок. Либо сходите на узи как вам и сказали через пару недель,уже увидят все. А вообще не думайте о плохом,все хорошо будет, у вас только самое начало)))и циклу вас стабильный,эта разница незначительная!удачи.

Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Сдайте кровь на хгч и все будет ясно!!!!!
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Все у вас хорошо,скоро родится малыш и будете самой счастливой мамой
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас