Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, 13:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите???

Здравствуйте девочки!!
Подскажите пожалуйста что со мной или может у кого так было... у меня сейчас середина цикла с мужем пробуем зачать ребенка до этого момента я пролечилась у меня была внематочная в апреле, и вот врать 7 сентября дала нам добро мол пробуйте все нормально...
сегодня мне что то плохо ..слабость грудь болит живот чуть чуть тянет утром температуру мерила (внутреннию) 37 ровно думаю овуляция но верное но она что то уж болезненная какая то
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Niki
ох, лучше не думай..наше подсознание может очень многое - и грудь заболит и слабость бдует... сама в таком же положении... не могу себя заставить не думать, не искать признаки.. вроде не ищу но они сами появляются....))) но все это просто сильное желание ...у меня сейчас тожесерединка... по тестам не мгу поймать овуляцию - отриц тесты почему то... давай те ждать задержки в октябре и расслаблятся....
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
о-оо-о, это правда! самовнушение до чего только не доводит - у меня и токсикоз уже на этой почве начинался!!! А беремки не было! Ждите задержки и проверяйтесь! Удачи всем в планировании)))
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
Давайте!!!)))
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
да все нормально! занимайтесь сексом каждый день - и не пропустете овуляцию!
Пожаловаться
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Каждый день секситься - это хорошо, но может не быть эффекта! Надо наоборот, выдержать паузу в 2-3 дня до примерной даты овуляции, а уже потом 2-3 дня быть кроликами.

Извените, не хотела обидеть, просто так придумался ответ по своему опыту и сказала.
Пожаловаться
принцеса, 1 ребенок
У меня О. всегда болезненая!!!
Пожаловаться
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас