Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2010, 13:33, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите???

Здравствуйте девочки!!
Подскажите пожалуйста что со мной или может у кого так было... у меня сейчас середина цикла с мужем пробуем зачать ребенка до этого момента я пролечилась у меня была внематочная в апреле, и вот врать 7 сентября дала нам добро мол пробуйте все нормально...
сегодня мне что то плохо ..слабость грудь болит живот чуть чуть тянет утром температуру мерила (внутреннию) 37 ровно думаю овуляция но верное но она что то уж болезненная какая то
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Niki
ох, лучше не думай..наше подсознание может очень многое - и грудь заболит и слабость бдует... сама в таком же положении... не могу себя заставить не думать, не искать признаки.. вроде не ищу но они сами появляются....))) но все это просто сильное желание ...у меня сейчас тожесерединка... по тестам не мгу поймать овуляцию - отриц тесты почему то... давай те ждать задержки в октябре и расслаблятся....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
о-оо-о, это правда! самовнушение до чего только не доводит - у меня и токсикоз уже на этой почве начинался!!! А беремки не было! Ждите задержки и проверяйтесь! Удачи всем в планировании)))
Светуська, 2 ребенка
Давайте!!!)))
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
да все нормально! занимайтесь сексом каждый день - и не пропустете овуляцию!
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Каждый день секситься - это хорошо, но может не быть эффекта! Надо наоборот, выдержать паузу в 2-3 дня до примерной даты овуляции, а уже потом 2-3 дня быть кроликами.

Извените, не хотела обидеть, просто так придумался ответ по своему опыту и сказала.
принцеса, 1 ребенок
У меня О. всегда болезненая!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас