Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2011, 12:04, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите

Здравствуйте. Подскажите, была у врача, я не могу забеременеть год , у нее наблюдаюсь второй месяц. сегодня мне назначила с 15дц пить дюфастон и витамины. у меня киста желтого тела справа и не прошла. сдавала гормоны (кое-что в норме, а что-то выше нормы, сказала может из-за стресса и сказала валерьянку пить).еще направила на гормоны сдать во 2 фазу, тогда сдавала в 1 фазе.дала мужу направление на спермограмму. сказала, если в этом цикле не забеременею, то на прохождение труб отправит. кто пил дюфастон и помогало ли??? и про прохождение труб... я боюсь. спасибо огромное
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Подруга забеременела после приема дюфастона. А вот про прохождения труб ничего не скажу, не знаю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вика бухтик
а получилось сразу????
Julia, 1 ребенок
Да
Степашка, 1 ребенок
у сестры мужа непроходимость труб была. Лежала в больнице около месяца. Эффекта ноль, но все потому, что она махнула рукой и сказала, что никаких таблеток она принимать не будет, месяца лечения в больнице ей хватило выше крыши.
Дюфастон подруга пила - малышу уже 5,5 лет.
Катя, 2 ребенка
Подруга не могла год забеременеть, все врачей обошла, все нормально, у мужа тоже все хорошо было. Потом один врач, очень старенькая бабуля, сказала расслабиться и пить фолевую кислоту, через два месяца узнала о беременности. Удачи вам!
вика бухтик
пила и мужа поила фолькой- результата нет больше года
Милая Анфиса
Посадите фикус. Смех-смехом, а результат налицо.
Ничего не бойтесь, все будет хорошо!
вика бухтик
посадила аж два фикуса!!!!им 2 месяца !!!
Милая Анфиса
Еще есть пара месяцев в запасе-)))). Расслабтесь и получайте удовольствие!
ирина, 1 ребенок
Заведите кошку, как только котенок освоился в доме (3-4 месяца) подружка забеременнела!
вика бухтик
кошечке в сентябре 3 годика будет!!!!блин вроде все есть, а самого главного нет.
ирина, 1 ребенок
На время остановитесь Ляля она неожиданности любит
вика бухтик
читала, когда забываешь об этом - опа и 2 полоски....
уже квартиру с мужем покупаем - бегаем как ошаленные документы то - се.. скоро переезд, там ремонт....- а мож поможет
Lightergirl, 1 ребенок
Я сейчас лечусь от инфекции, а потом врач обещала назначить мне дюфастон (тоже не могу забеременеть год, проблема оказалась в низком прогестероне). Сказала что на его отмене (после 3-4 мес. приема) смогу забеременеть... Буду надеяться!
Kowi4ka
неделайте процедуру на проходимость труб, как вам писали толку ноль!!! и неприятно, больно. эту процедуру только на территории СНГ делают, причем я ее сделала, у них не получился снимок, сказали через месяц приходи бесплатно сделаем. сразу поменяла врача, который кстати был под боком (родственица со стороны мужа, гинеколог "на рсхват", к ней приходят когда уже надежда начинает умерать) она мне сказала, что это процедура не показатель при варианте - когда девушка ниразу не была Б, молодой организм и все анализы в норме!!!!сейчас буду 3 цикл пить Дюфастон и надеяться на // )))))))))
вика бухтик
я тоже боюсь, но она сказала про след.цикл ( будем надеется что в этом все получится!), сегодня мужа на спермограмму отправила, дюфастон может поможет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас