Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 марта 2011, 17:59, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите)))

подскажите кто пил гормоны,возможно,что на второй день приёма гормонов закончились практически месячные,и грудь немного набухла и стала чуть чуствительна,
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
Что вы имеете ввиду под гормонами? ОК? или горманальная терпаия на первую?вторую фазу?..не понятно...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
тата, 1 ребенок
врач выписала три месяца пить таблетки без перерыва 63 дня
Антоновна
простите, но по моему это бред и ваш врач не права в корне!!! что значит пить без перерыва?? без менструации??? знаю о гормонах по своему горькому опыту и много в этой теме понимаю и слышала, но такое впервые!!! я бы на вашем месте проконсультировалась с другим специалистом, а в лучшем случае не пила гормональные преппараты
Viko, 1 ребенок
Согласна.
Когда я пила гормоны, мой врач сказала Обязательно делать перерыв 5 дней, что бы менструация шла. И больше 28 дней без перерыва пить гормоны нельзя ( опять же слова врача)
Ivory Lady
Конечно возможно. У меня, вообще, во время приема ОК грудь на 1,5 размера увеличилась)))) Пила их 4 года, очень привыкла к своему бюсту, а когда бросила, грудь через неделю сдулась....Так обидно было, и больше всех моему мужу....))))
Я сегодня добрая
А кроме груди ничего больше не увеличилось?
Ivory Lady
Нет)))) ТОлько грудь)))))
Я сегодня добрая
Везука! Я тоже хочу! Как называются?
Ivory Lady
Я пила ярину. Но вы не забывайте, что у каждого человекасвой гормональный статус, по этому, то что увеличило грудь мне, может увеличить вам еще и все остальное. Так что, лучше ко врачу сходить))))
Я сегодня добрая
Да, да. Я в курсе. Просто отмечаю достоинства препарата. Мне это еще только предстоит. )))
Бегемот
У меня тоже от ярины грудь больше стала)))))))
Viko, 1 ребенок
Я пила Ярину 3 мес. и бросила их, т.к у меня увеличилась не только грудь, но и всё остальное ))))) Я сама по себе худенькая и к полноте не расположена, но когда пила их сразу появился живот и + 3 кг.
Viko, 1 ребенок
А вот когда начала приём Жанин, увеличилась только грудь )))))
Я сегодня добрая
Такс. Записываю. )))
Viko, 1 ребенок
:))))
Но и есть минус. На второй мес. Приёма у меня открылось жуткое кровотечение. В инструкции пишут., что это может быть….. но у меня было ооооооочень сильное и я перестала пить.
тата, 1 ребенок
грудь не увеличилась а стала чувствительной
Ivory Lady
Как при месячных? - Это нормально.
Не знаю..я 5 лет пила ОК..сначала логест, потом ярину..с перерывами.никаких изменений не замечала.А вот дюфастон (тоже гормон, но для обратного так сказать)) вляет на чувствительность груди и на цикл естественно тоже.

тата, 1 ребенок
я ярину пью
А вот оно что..поняла..это чтоб яичники отодхнули, видимо.вы беременность планируете?я-то пила просто с целью предохранения и чтоб цикл отрегулировать..Про грудь честно ничего такого не замечала! а вот месяные всегда проходили быстрее и совершенно безболезненно.Как правила 3 дня и всё.Так что думаю то, что закончились - это нормально.
Viko, 1 ребенок
Ярину пить 3 мес. без перерыва нельзя.
А почему вы говорите месячные прекратились?Вы её с 1го дня цикла начали?

тата, 1 ребенок
да первый день мес.начались я выпила первую таблетку,а на второй день выделений практически не было
Не переживайте...если врач назначил, значит так надо! Тока я вот подумала: а прорывистых кровотечений не будет? как это можно 63 пропить без перерыва..я просто, например, помню, поехала отдыхать и как раз пачка закончилась.В инструкции написано, что если вы хотите отодвинуть месяные начните следующую пачку..Я начала, а уменя всё равно через несколько дней полило..((

тата, 1 ребенок
врач сказала,что не будут идти месячные,а так вообще я думала,что беременна,а тут раз и месячные начались правда с задержкой,пришлось начать таблетки,на узи правда послезавтра пойду
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас