Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2012, 14:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите.

Девушки, планируем летом беременность. Посоветуйте хорошего врача, который провел бы полное обследование перед этим и вела бы мою беременность после. Желательно ни очень дорого! Город Москва

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
а в вашей консультации нет хорошего специалиста?

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
была, теперь нет, одни маразматичные старушки
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Город?

Пожаловаться
Москва
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Никаких полных или не полных обследований не проходила - нервы крепче. Наблюдение у врача до сих пор абсолютно условное - замер давления, анализ мочи, замер живота. А к 30 неделям пойду к специалисту в роддом - там и буду наблюдаться до родов. Так что наблюдайтесь бесплатно в ЖК.

Пожаловаться
у меня все ни так просто. Нужен спец
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Тогда искать спеца по знакомым, или идти прямо к заведующей ЖК и спрашивать там. Откажет - искать дальше.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Центр здоровье человека на белорусской. Муканова. Но там впринципе все врачи оч хорошие. И дешевле чем везле. Единственный минус- не особо церемонятся.

Пожаловаться
Спасибо. А там не грешат, кучей разных ненужных процедур за твои деньги?
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Нет))) я медик и знаю о чем говорю ))) это при роддоме платное отделение. Они же в этом же роддоме и работают.
Пожаловаться
Спасибо! К ним легко попасть?
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
по записи . за недеделю примерно.
Пожаловаться
Настёна
Могу посоветовать отличного спеца, проверенного, но! прием 1000 руб с узи, периодически неплохой конъяк... плюс рожать тогда у него...ЕР около 30-40 тыщ, кесарево не в курсе...но то что действительно спец ручаюсь...
Пожаловаться
Напишите пжл.
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
поиклиника Литфонда, врач Волкова Полина Дмитриевна

Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
подружка ходила в ЗАО "Коопвнешторг" в Коршуновой О.В., в течении 5 месяцев у нее наступила беременность, до этого диагноз эндометриоз стоял + с гормонами проблема была. Про этого врача сама ничего сказать не могу, но в пятницу к ней на прием поеду...
Пожаловаться
Jul
Выбирайте ближе к дому, что б нервы в пробках не мотать. В Москве все хорошие специалисты собраны в ПМЦ.
Пожаловаться
мулатка
и обязательно узнавайте,выдают ли обменную карту.я всю беременность стояла на учете в платной супер-пупер клинике))),а за обменкой отправили в районную ЖК.ох,и наслушалась я там.не во всех мед.центрах выдают обменку!!!
Пожаловаться
Проходила, знаю. Но пока мне рано об этом думать))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Преображенская площадь
Пожаловаться
Александра Бочарова
хороший врач-которому ты доверяешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас