Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 августа 2011, 19:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите)

приветик девченки))у меня задержка почти неделю!и приизнаки того,что во мне зарождается жизнь!три месяца назад делали кесарево,но ребеночек не выжил((((если я сечас забеременнила,то в мае рожать,как думаете из за шрама это не страшно?не хочу делать аборт и убивать своего ребенка.шрам вроде уже зажил не болит,выглядит хорошо!что посоветуете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
хм это очень мало времени прошло посое кс, вы что не предохранялись????после кс в идеале 2 года надо предохраняться

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Масечка
у меня знакомая забеременнела через 4 месяца после кс и все хорошо...
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
У меня тоже знакомых разных много. Но вы - это вы, и отвечать вам, а не знакомой.
KutuzoVa, 2 ребенка
ненадо себя сравнивать с другими
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Вот знают, что шрам, КС... и не предохраняются. Странно мне это, беречь себя надо.
Дамиля, 2 ребенка
да КС -это жуть. при чем моя знакомая хотела сделать аборт. так как сыну было меньше года, а врач сказала, что аборт при КС опасен может привести к раку матки
VaSiLiSa
к хорошему гинекологу на консультацию идите,если его ответ вас не устроит,посоветуйтесь еще хотя бы с одним врачом.
zolotko, 1 ребенок
Если врачи разрешат ,то конечно же рожать.Но моей сестре после кесарева запрещали беременеть 7 лет,жене моего директора 3 но она забеременела и родила через 1,5.Подойдите обдумано к этому чтоб не навредить себе и выносить беременость.Если у вас нет проблем с тем,чтоб забеременеть позже,то лучше повременить с этим.
NADI
"Если у вас нет проблем с тем,чтоб забеременеть позже,то лучше повременить с этим."
Это значит, сейчас раз нет проблем, и, как я поняла с ваших слов, то надо сделать аборт и не будет проблем забеременеть позже??? Как раз после аборта скорей всего и будут проблемы! Тем более когда девушка сказала что потеряла ребенка, и ей что теперь "повременить", как вы это себе представляете?
zolotko, 1 ребенок
Может я не совсем правильно высказалась или вы просто не совсем поняли что я имела ввиду.Я хотела сказать вот что : бывает ,что женщина беременеет на раз-два,стоит ей полежать рядом с мужем и всё,уже беременная.Вот у меня сестра такая,она в год по 3-4 аборта делала.А я наоборот,3 года планирую и всё никак не получается.Если у автора так как я описала выше,то может и не стоит ей сейчас рожать,потому что могут быть проблемы выносить,могут швы разойтись и ещё куча всяких проблем.А повременить с той целью,чтоб не дай Бог ,сново не пережить потерю при уже большом сроке беремености.
МамаРыськи, 2 ребенка
только под наблюдением врача делать выводы...я бы стала рожать...

Лиля Тимербулатова
Говорят очень опасно перерыв обезательно нужен. Сходите на УЗИ они вам скажут по повуду внутреннего шва. А вы тест на Б не делали?
Масечка
нет ещё пока не делала.
Ядвига, 2 ребенка
Честно говоря мне странно слышать от женщины,пережившей такую трагедию подобный вопрос.За три года узнать не попытались? К врачу попасть не посчастливилось? Обычно такие вещи еще в роддоме говорят.Неадекватный очень вопрос,простите.
Ядвига, 2 ребенка
Ой,простите! Три МЕСЯЦА.К врачу!
Красивая Мамашка
говорят, лучше 6 мес после КС подождать! а почему вы не предохранялись? вот у меня первое КС было, и я сразу начала пить противозачаточные! а когда надумали второго и врачи разрешили(состояние шва хорошее), тогда только и прекратила их пить!
KutuzoVa, 2 ребенка
а модно вопрос??? А как вы после кс, поднимаете ли вы сыночка на руки в течении беременности??
Красивая Мамашка
до 28 недель таскала и не задумывались... потом врачи это от меня услышали,поругали)))), и теперь муж носит))...а когда одни дома с ним и он хочет на ручки ко мне,то сидим с ним,поднимаю сейчас ооочень редко,только в крайних случаях.
марина емельянова, 2 ребенка
удачи вам.. и здоровья
Alenka, 2 ребенка
Я думаю, все хорошо у Вас будет.
Алена N
Срок какой-то нереальный у автора на линеечке - 44 недели и 3 дня! Сама не уверена беременна или нет,а срок ого-го!
Татьяна Павлова, 2 ребенка
вы это серьезно(((у автора ребеночек погиб во время КС(((
Алена N
Ребенок погиб во время КС три месяца назад. На сегодняшний день у неё задержка около недели, а срок то 44 недели и 3 дня - откуда???
kalinicheva olga, 2 ребенка
старая линейка.
NADI
Главное не переживать зря, а то начитаетесь здесь ужасных комментариев, что-то типа "лучше повременить" или "ого,перерыв должен не меньше 6ти месяцев!". У всех все по разному происходит. Вам сейчас как раз нельзя волноваться. Сходите к врачу для начала, пройдите всякие узи и пр. Я думаю вы не первая в вашем случае с такой ситуацией придете к врачу. Главное сделать правильный выбор и все будет хорошо!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас