Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2010, 08:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите!

Доброго дня!
У меня вопрос, вчера на 23 день цикла пришли красные дни(хотя цикл у меня 28 дней), не льют как обычно а только чуть чуть мажут...пью дюфастон с 16 по 25 день цикла... не пойму в чем дело.. толи сбой какой то произошел, а может на фоне дюфастона так произошло... вообщем девочки расстроилась я... надеялась что в этом цикле увижу я те заветные полосочки на тесте(((( Почему они пришли раньше на 6 дней?(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Погодите, может увидите ещё, а вообще на фоне дюфастона возможные такие катаклизмы, у вас же идёт перестройка работы яичников (если не ошибаюсь..)

Пожаловаться
Кисочка *
третий месяц пью дюфастон, такое первый раз.
Пожаловаться
Samovolka
Сделайте тест!

Пожаловаться
Елена Юдина
У меня тоже мес на неделю раньше пришли, лилось сильно, только слизистая не выходила. Я подумала - сбой, к врачу не пошла, а следующие не пришли. Пошла к врачу - 8 нед. беременность! Сейчас доче 2 года!
Пожаловаться
Кисочка *
слизистая это что?сгустки?
Пожаловаться
Елена Юдина
да, они самые
Пожаловаться
Она
а есть разница с слизистой или без? у меня вчераза три дня раньше пошли,после месяца Фиолки и вит.Е? шансов нет да?
Пожаловаться
Елена Юдина
у меня лилось сильно, но сгустков не было и пришли на неделю раньше.
Пожаловаться
Пани Моника, 3 ребенка
может имплантация зародыша?
Пожаловаться
Она
ну не ужели после Мес. можно на что то надеяться еще? если они протекают как то по особенному ...Тоже очень интересно,ответьте кто слышал или сталкивался!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас