Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2011, 16:00, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите..

Я планирую малыша с мужем. В меня муж кончил за неделю до месячных, потом пришли месячные,как раз через 6 дней (примерно были месячные с 27 ноябр), потом они закончились 3 декабря. Уже несколько дней меня тошнит, тянет на солененькое, слабость, головные боли. Тест делать рано, так месячные закончились всего лишь 2 недели назад. Могу ли я быть беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюня
Вряд ли, месячные же пришли!

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Это из-за погоды.
Ждите, на ваш вопрос ответит только время.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
или это у автора психологическое: она ждет наступления беременности, вот и появились такие долгожданные, но ложные признаки. или не ложные. но пока рано о чем-либо рассуждать. надо месячных ждать (или их отсутствия0, а потом УЗИ и ХГЧ
Пожаловаться
Mila-ja
не скажу про возможность беременности вашей, но меня и в небеременном состоянии на солененькое тянет, и часто перед КД тошнит... так что ждите ждите!!!!и удачи!
Пожаловаться
Fishka
Если на соленое смотреть я беременна постоянно!
Не прерываясь и уже пару десятков лет
Пожаловаться
Mila-ja
вот и я про то же!!!!обожаю солененькое...
Пожаловаться
Fishka
мы в магазине уморительно смотримся, муж гоняющийся за тортиками и сластяшками, и я с селедкой и солеными огрурцами
Пожаловаться
Mila-ja
а я и то и то....всё люблю...вечно беременная....да простит нас автор...флудим...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
++++++++++++++
Пожаловаться
Оливка
Теоретически можете.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Да и овуляцию поймать бы лучше или по базальной т-ре промерить...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Вряд ли. На счет, признаков....это самовнушение))
Пожаловаться
ЯПоночка, 1 ребенок
Сделайте тест! Симптомы слабости и солененького - не ковсем применимы. Меня тянудло пожрать и был сильный прилив сил (горы могла свернуть) и это на 1,5 недели беременности! Только тест покажет.
А сама здесь на форуме читала случаи, что и месячные были когда уже была беременность.
Пожаловаться
Катюня
ваши симптомы скорее всего от сильного желания завести ребёночка, лучше через неделю после месячных пусть муж старается

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка

.
мож он поможет?))))

Пожаловаться
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
Ромашку подкину)))

Пожаловаться
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
1) можете быть беременной.
2) не можете быть беременной.

Пожаловаться
Юлька
хорошие варианты ))))
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
ни один из представленных симптомов, не является симптомом беременности. Так что ждите... пока на беременность вообще не похоже.
Пожаловаться
сомневаюсь

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ждите задержку.Только она Вам поможет.
Пожаловаться
Марина Рогожникова
Тест сделайте. мес. могут идти через плод. Или на профосмотр к врачу.
Пожаловаться
Макуня
я тоже тогда по всем признакам беременна))) тошнота может быть...да даже от погоды ( у меня), а слабость - это может сказываться усталость в конце года, соленое не люблю вообще (даже яичницу себе не солю), но бывают дни когда даже хочется очень, но ведь это не признаки беременности. Автор не ищете в себе ложные признаки, от этого же легче не будет. Дождитесь задержки, сделайте тест, кровь на ХГЧ. И удачи Вам!

Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
сделайте тест,мне как то показал в последний день месячных!удачи:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
По моему Вы себя накрутили...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас