Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 октября 2012, 15:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите

Я родилась в Ереване и уехала Россию.Прожила там 15 лет.В 14 лет у меня началась 1ая менструация.Все было хорошо.Каждый месяц была менструация без сбоя.Когда мне было 16лет,мы приехали опять в Армению.И вот тут у меня начались крупные проблемы.Пошел сильный менструальный сбой.По 2,по3 месяца у меня не было менструации.Некоторые врачи говорили что от климата,и это пройдет,а некоторые выписывали <Дюфастон>для нормализации менструации.В 21 год я вышла замуж,но и сейчас у меня месяцами сбой.Пошла к гинекологу она сказала что яичники в 2раза больше нормы и мне надо к гинекологу-эндокринологу....Чтоб та назначила лечение.Еще она сказала что это ибо от климата,ибо поликистоз яичников.Скажите,может так случиться что я не смогу вообще забеременеть?Просто сильно переживаю,т.к один раз был выкидыш.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Может случиться с любым, поэтому надо обратиться к врачу

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
31-я весна, 1 ребенок
вот сначала сходите к гинекологу-эндокринологу, а потом можете и к нам (о великим знатокам!) обратиться.
Amy Lee, 1 ребенок
конечно к врачу обращайтесь.ничего страшного в этом нет, и не с такими болячками еще рожают
Tanya Markina, 2 ребенка
Найдите хорошего врача. Удачи, здоровья Вам!!!
Ириска К., 3 ребенка
Не накручивайте себя. Идите к врачу и выполняйте назначения))

Леля, 2 ребенка
у меня тоже с начала месячные шли как по часам ,а потом дисфункция,только я не меняла место жительства,да и сколько не лечилась,все без результата было,тоже думала,что детей не будет,а второй раз замуж вышла и через полтора года забеременела....главное не отчаиваться и все у вас получиться
Евгения Дьячкина
мораль сей басни такова: надо менять мужа!)))
Вера Бекназарян
я его люблю очень.Причем тут муж?
Евгения Дьячкина
так я не вам написала
Леди Ксю, 1 ребенок
Только врач вам поможет. Хотя у меня всегда сбои были с циклом. Только после родов стало все четко. А до этого скакал цикл ужасно.
ирина коршунова
Может климат не Ваш?
Манюся, 1 ребенок
лечите гармоны и дети будут и менстра нормализуется! не запускайте, при таких сбоях очень часто назначают дюфастон
Анастасия, 3 ребенка
Идите к врачу и не переживайте, у меня есть подруга , но она с Армении в Россию переехала подростком , тоже сбои стали, сейчас уже не знаю диагнозов , но она ходила к врачу , наблюдалась. беременила раза 2 с трудом , и было достаточно 1кг поднять, сразу выкидыш , когда русские живут годами без детей ,на это редко смотрят, но тут армяне, друзья, родственники , свекровь! - все обращали внимание, девушка не стала практически ни с кем встречаться,чтоб негатив не цеплять, уволилась, и наблюдалась у врача, на шестой год их семейной жизни забеременила опять и родила сына, следом ещё одного и всё, больше не может, сейчас 12 лет в браке живут и ростят своих сыночков-погодок
Ingeborge
УЗИ хоть сделайте. Поликистоз по узи ставят

Вера Бекназарян
Спасибо за поддержку...
Анна Степанян, 1 ребенок
ну раз был выкидыш, значит забеременеть вы все-таки можете...
обращайтесь к другим врачам, может они смогут понять причину!
удачи вам и здоровья!!!!
Вера Бекназарян
Спасибо большое
Рыжим_можно_всё
Почти то же самое, поликистоз и месячные раз в полгода. В сочетании с кучей других проблем получилось бесплодие. Лечить не стали, посоветовали не тратить зря денег.
Malekru
Раз Вы 1 раз заб, то не всё так страшно. При поликистозе тоже бер., вынашивают и рожают. Странно, что Вы раньше не пошли к гинекологу-эндокринологу.
Вера Бекназарян
Спасибо большое.Не обращалась потому что я боялась даже к гинекологу ходить..Просто пришло время видимо...На днях поеду к эндокринологу приду,напишу)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас