Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 мая 2011, 19:49, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите

на 7 неделе остановилось развитие эмбриона, по узи увидели только на 10 неделе, срочно сделали аборт, наревелась, очень мы все радовались, когда узнали, что скоро будет малыш. планировали дальнейшие события жизни, учитывая рождение ребеночка!!! но жизнь продолжается, планирую заново беременеть - через какой срок можно снова начинать процесс? у кого была подобная ситуация - подскажите!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
анюта, 3 ребенка
у меня племяшка тоже потеряла ребеночка на 4месяце ей сказали что только через год можно будет планировать беременность
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натуций
Минимум через полгода. После чистки должны были вам назначить гормоны.
Е ЛЕ НА
чистили вчера, назначили 5 дней антибиотики, после праздников пойду к своему врачу
Лорик, 1 ребенок
Гормоны далеко не всем назначают...
ЛиС
Мне назначали антибиотик , хлористый и противогрибковый какой-то, плод начал разлагаться...
Thunder, 1 ребенок
когда психологически готовы будете. матка восстанавливается быстро, а вот голове труднее.
Е ЛЕ НА
психологически готова хоть сегодня, но надо восстановить и подготовить организм, читала на форуме, что уже через 3 месяца снова наступала беременность, и заканчивалась благополучно
Thunder, 1 ребенок
детородная функция восстанавливается даже и раньше 3х месяцев. у меня подруга после выкидыша через цикл забеременнела снова, родила вот месяц назад уже.
Евгения, 1 ребенок, беременна 30 недель
Леночка,сочувствую. Не раньше шести месяцев. Обязательно сдайте анализы на ИНФЕКЦИИ и гормоны.Удачи.
Nasty
у меня была похожая ситуация. зб на 6 неделе, а заметили на 9-10 по узи. ваше состояние прекрасно понимаю, т.к. пережила сама это, беременность была долгожданной. врач сказал можно снова через 6 мес. беременеть, но мы принялись за новую попытку через год (были причины, поэтому отложили еще на полгодика). не отчаивайтесь, возьмите себя в руки - будет у вас еще прекрасный малыш 100%. в жизни ничего не происходит просто так. значит нужно было что б так произошло, как бы это больно не было. держитесь и верьте в чудо!!!!оно обязательно произойдет))))

Цветочек , 2 ребенка
Вообще рекоммендуют через 6 мес. Ну врач вам сама скажет. Обследуйтесь пока. Удачи!

Е ЛЕ НА
спасибо
Снежана, 2 ребенка
не торопитесь, сдайте все анализы
IRSEN
Да, врачи рекомендуют, не ранее чем через пол-года. После лечения и сдачи анализов. У меня знакомая забеременнела через месяц снова. Но мне кажется надо хотя бы месяца три подождать. Восстановить организм. Хотя ...у кого как.
Лорик, 1 ребенок
Нам тоже говорили, что через полгода -- не раньше... месяцев через 5 делать начали, через 3 (итого через 8 мес после выкидыша) я забеременела снова. Уже годик нам)))
ЛиС
Мне сказали не раньше, чем через полгода. Но я залетела через 5 месяцев, дочери почти 4 года.
Е ЛЕ НА
муж вчера пол-бутылки ново-пасита выпил, очень сильно перенервничал
Юля Любарь, 1 ребенок
мой рыдал в такой же ситуации вместе со мной.мне сказали что можно(3 месяца прошло),но у меня выкидыш был.а так вроде полгода.
Грёза
Сил Вам! Пусть всё получится!
Marisa
Мне сказали через 6 мес можно планировать! У меня на 8 неделях замерла. Вы обследуйтесь за эти пол года,чтобы потом похожей ситуации не было! Кажется,что пол года-это вечность,но когда у меня нашли причину,то до меня наконец-то дошло,что не пол года советуют для восстановления и обследования. С этого месяца планируем снова) Рана заживет,все будет хорошо!!!)))
Natali, 1 ребенок
Я Вам очень сочувствую!
***oksi***, 2 ребенка
Сочуствую,Вам.Но беременеть надо не раньше чем через 6 месяцев,все должно восстановиться.Во всяком случае мне мой врач так говорил.Но я забеременела через год,пока подлечилась,опять все анализы сдала.Удачи Вам,не унывайте!!!!

Ируся, 2 ребенка
Я честно ждала год.

Anna Polyotkina
ну, месяца через три минимум. Желаю Вам, чтобы все было хорошо!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас