Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2015, 11:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите

Подскажите, подруге назначили прогинова 10 дней + дюфастон 10дн,потом с5 дня по 15 прогинова и с 16-25 опять дюфастон, вопрос-5-15 это 11 дней, может врач ошиблась в чем-то ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Что Вас смущает?
Пожаловаться
˸
То что пить надо 11 дней, хотя до этого было десять дней, либо всё же 10 дней, но тогда с какого дня, с 5 или 6? возможно вопрос покажется кому-то странным, но по-моему в вопросе таких таблеток должна быть точность
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Зависит от длины цикла. Я думаю врачу виднее. Если сильно сомневается Ваша подруга, пусть сходит к другому врачу. Но никак не на форум.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Пусть эти вопросы решает подруга с доктором.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Просите, Вы действительно считаете, что виртуальное сборище не врачей может корректировать лечение, назначенное врачом ?
Если Ваша подруга в чем-то сомневается, она может обратиться к другому врачу.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Нет тут никакой подруги. Надоели эти сказки уже!!!!
Почему бы не написать - МНЕ?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну, некоторым людям, даже с картинкой вместо фото легче сказать, что это у " подруги". Будем снисходительны )
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Сорвалась. Пусть автор простит.

Но ведь и так все анонимно пишут. Чего бояться?
Не понравились ответы - тему закрыла, про нее через 5 мин все забудут.
Пожаловаться
˸
А некоторые, видимо, пытаются"оттачивать свое мастерство" , только бы что-то ляпнуть)),и пытаясь в чем-то уличить.
Пожаловаться
lisa i lisenok
И к этим будем снисходительны )
По теме - курс выписан правильно, цикл отсчитывается с 1 дня месячных, с 5 дня гормон первой фазы цикла, 15 день - вторая фаза, гормон второй фазы. Что смущает ?
Пожаловаться
˸
Всего лишь разница в один день...вопрос закрываю! Врач в отпуске...цветочку привет и научитесь мыслить более масштабно, есть люди, которые не пользуются интернетом ВООБЩЕ,по разным причинам)), вот так.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Мне, честно говоря, вообще фиолетово, кому прописан курс лечения. И вопрос этот не я подняла, следите за комментариями. Врач в отпуске - единственный ? Сомневаетесь - к другому врачу.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Да не хочу я вас уличать. Страницы нет, вас никто не знает. спрашиваете про лекарство. Ну зачем про подругу -то?

Извините меня.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас