Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июля 2015, 22:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите!!!

Всем привет!!!Девочки,планирую беременность(третью),первые две не состоялись,были выкидыши(((На 10 день задержки,обе беременности!!!ходила по врачам говорят все нормально!!!!У меня уже страх неимоверный,пошла к женщине к одной она говорит,что у меня матка в тонусе и поэтому так происходит!!!Так как мне теперь беременеть?Если она все время в тонусе!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зока Бадина
меньше слушайте женщин и психуйте. И проверьте себя с мужем на несовместимость, посетите генетика.
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 25 недель
Оплодотворение же происходит, значит точно совместимы
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Не факт. См. мои темы. 2 ЗБ....
Пожаловаться
Зока Бадина
не обязательно. У меня были выкидыши на ранних сроках, именно по этой причине. До 2-3 месяцев беременности регулярные выкидыши - повод посетить генетика.
Пожаловаться
Что-то я посидела-подумала, напугали Вы меня.
Пойду тоже к генетику, пока не поздно.
Пожаловаться
Зока Бадина
все лучше, чем к бабкам.
Есть еще анализы крови на свертываемость - тоже влияет, гормоны щитовидки и просто весь гормональный фон.
Пожаловаться
По гормонам все хорошо.
А вот про генетические причины невынашиваемости я уже начиталась в интернете. Теперь сижу боюсь. Не было печали
Пожаловаться
Зока Бадина
не читайте в интернете. Переговорите с генетиками и, я бы лично - с ЭКОшниками из гослиник (то есть врач должен работать в госклинике - там опыта много и обучение хорошее, а дополнительный прием может быть и в частной - удобный график посещения врача и ненормированный прием). Да. недешево, но подскажут. Или ищите, говорят, есть спецы по невынашиванию
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Пошла к женщине к одной!?

Может к врачу всё-таки?
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
А что за женщина, к которой Вы сходили? Кто она?

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Но - шпа и папаверин вам в помощь. И успокоиться конечно

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ходите пореже ко всяким бабкам-ведуньям, поспокойнее будьте, и все будет хорошо
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 40 недель
Вам не к женщине, а к специалисту по невынашиванию. Вряд ли это из-за тонуса матки у вас выкидыши. Еще и на таком раннем сроке.

Пожаловаться
lisa i lisenok
К женщине...
Анализ на повышеннуу сворачиваемость крови, анализ на уровень прогестерона. Если все в порядке - анализ генетический на генную совместимость вас и партнера
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Вот спрошу то же что и все - а что собственно за женщина? И как она определила тонус матки? Она вас осматривала или на ромашке гадала? И почему тогда вам не сообщили врачи у которых вы наблюдались до этого? Причин выкидышей может быть много. Обследуйтесь и желательно у врачей,а не у женщин.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
К женщине? Оригинально. И выкидыши на 10 день задержки? Извините, а беременности точно были?

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
простите меня, но выкидыши на 10й день задержки...... как вы о них узнали?
папаверин вам в помощь
но лучше к специалисту! скорее всего выпишет дюф

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я с диагнозом хроническое невынашивание с четвёртой попытки с помощью врачей дочь выносила и родила. Лежала на сохранении с первого дня задержки.

Пожаловаться
Полина Михелева
А как вам поставили этот диагноз?Поделитесь?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Первые две беременности прошли с угрозой невынашивания, потом два выкидыша на сроке 8 недель и ЗБ тоже в 8 недель, диагностированная на 14 неделе. В последнюю беременность с первых дней гипертонус, из стационара практически не выходила. Постельный режим, половой и психо-эмоциональный покой, сохраняющая терапия помогли выносить. И Матрона Московская.
Пожаловаться
Полина Михелева
Спасибо!
Пожаловаться
Полина Михелева
Да тесты и узи показывали беременность,на 10 день выходил плод!!!специалисты говорят,что со здоровьем все хорошо,и узи когда сделали почему не увидили тонус?Да смейтесь ходила к бабке когда хочешь ребенка,но не можешь не только к бабке пойдешь!!!Я вот боюсь беременнеть и тоже самое испытать
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Какой плод на 10 день задержки????? Там пара клеток, прости господдди..... хоть погуглите, что ли.
И вечный тонус матки - это прямо скажем, фантастика.
Вы часом не троль?
Пожаловаться
Полина Михелева
Вы со своим остроумием,проходите мимо)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
почему? У меня две ЗБ в анамнезе, я мимо проходить не собираюсь. Я вам правду пишу.... про тонус, и про ПЛОД в 10 дней задержки.
Вам бы, по хорошему, пройти полное обследование, а не у врачей была....
Полное обследование - это - гормоны, кровь, всякие HLA типирования.... Ну честно, после двух ЗБ я уже говорила как гинеколог - генетик, все знала, все почитала, все мне рассказали ВРАЧИ.
Сейчас счастливо имею право забывать.
Но у вас то надобность есть узнать причины!
Так что мое остроумие, как вы изволили польстить, повод для обращения к специ
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас