Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 18:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите .

Девочки всем привет!!!!планирую беременность,строила график бт. последние М были 20 апреля...по графику 3 мая была О,с мужем старались)))цикл у меня обычно длинный 32-36 дней..не стабильный..с 6 мая ощущала привкус железа во рту ,укачивало...но дня три и прошло...потягивало живот,то яичники...грудь начала болеть и увеличилась.(пару дней наблюдала жидкость беловатую из соска при надавливании совсем мало..и прошло)..уже 18 дпо месячных нет..дней 9 бт 37.2..тт 37 стабильно(чувтвую жар изнутри...скорей всего это из-за гармонов)..дня 4 назад делала тест отрицательный...хгч сдать пока нет времени...подожду еще 5 дней ,если мес. не начнуться пойду в больницу..сегодня 23 мая...грудь меньше стала болеть но такая же обьемная..бт 37.2 тт 37 утром днем 37.2..месячных нет...но ощущения монстровые...сильная вялость..на работе постоянно сплю)))))вот сижу думаю...неужели не получилось...или все таки тест может не показать так рано...хотя у некоторых раньше показывает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Поди Знай
сходите к маммологу...
жидкость из соска белого цвета у меня бы вызвала подозрение...
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
сходите к маммологу...
жидкость из соска белого цвета у меня бы вызвала подозрение...
:up: 100%
Пожаловаться
Счастливая
на счет груди я непереживаю...так как проверялась....будет время еще схожу ,спасибо)))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я к вам.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Нина, так это ж уже молоко пришло ))))))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
я вот сижу и переживаю - у меня уже 30 недель на носу, а у меня еще ничего не пришло...
или это потому, что я никуда себе не давлю?
может стоит интенсивнее себя доить?
Пожаловаться
girl
Пмс
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так сделайте еще тест, чего думать то
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Такая же петрушка, только месячных нет с 19 апреля и муж приезжал стараться 2 мая. 3 дня назад тест отрицательный был, в воскресенье за новым поеду. Надеюсь увидим с вами скоро //.
Пожаловаться
Счастливая
будем ждать с нетерпением)))))все равно рано или поздно это с нами случиться,дай Бог))))))//:)
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Задержку ждите. Зачем собирать столько сомнительных симптомов, если есть один более- менее верный? 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
белые выделения могут означать и проблему с гормонами (пролактин повышен).... но если у вас нет времени посетить врача- то только ждать- или М придут или // будет. но с грудью- к врачу обязательно

Пожаловаться
Счастливая
схожу обязательно,спасибо))
Пожаловаться
худеющая
куча бестолковых надуманных симптомов. давно бы уже сдали кровь и стало всё понятно.
Пожаловаться
Счастливая
буду ждать))):)
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Девченки пчих на вас, что бы побыстрее увидели //

Пожаловаться
Счастливая
ловлю)))спасибо)))):):):)
Пожаловаться
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
спасибо, вроде не маленькая а боязно как-то
Пожаловаться
Не бойтесь! Сначала в родах немного страшно, потом все равно будет, а потом будет у вас в семье двойное счастье-оно того стоит! Тем более что я точно знаю, что сами роды у вас будут практически безболезненными и пройдут хорошо! Я точно знаю!;)
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Нувот такой уверенности мне и не хватало, теперь я рада, теперь я счастлива:up::up::up::up:
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
жидкость белого цвета меня бы насторожила! если Вы думаете что это молозиво, то глубоко ошибаетесь!!! молозиво прозрачное и белеет только перед родами, а у некоторых после родов!!!!!!

Пожаловаться
Счастливая
я немогу точно сказать какого цвета...может и прозрачная...ее настолько было мало что разглядеть было трудно...сам факт что жидкость...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
ХГЧ пойдете сдавать, за одно и узнаете;)  
молозиво так рано не появляется... обычно к 20 неделе ближе, у кого раньше, у кого позже, у кого то только в роддоме, но не так рано...
Пожаловаться
Счастливая
может из-за гормонов...выплеск так повлиял..все может быть...пойду сдавать кровь..тогда напишу что и как)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас