Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 февраля 2014, 14:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

подскажите

Здравствуйте все.У меня такой вопрос,сегодня 6 день задержки(болит грудь и непонятные ощущения в животе,похожи на небольшие спазмы),а два теста показывают две полоски.Вроде бы пора радоваться,а я боюсь,почему тогда спазмы в низу живота.Боюсь потому что была 3 года назад внематочная.Подскажите пожалуйста,что такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Врачи у вас ушли на водопой? К врачу надо бы. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
все ушли на фронт :D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это значит что вам пора к доктору обратиться

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ну если у вас уже была внематлчная, бежать к врачам надо. Я например тоже перенесла внематочную, и буду сидеть  у врача пока мне не скажут что все на месте. Т.к. в этот раз я чуть не оказалась на том свете
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ща мы вам нагадаем))))
Автор, врачу такие вопросы задают.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
это может быть и тонус и что угодно другое. в любом случае к врачу идти, если б, то на учет вставать

Пожаловаться
удивительная рядом
где наш дежурный по форуму гинеколог?где его носит?пациентка к нему!

Пожаловаться
я-мама
боли бывают на всём протяжении беременности
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Боли бывают не только при внематочной.
Идите к врачу, идите на узи.
Пожаловаться
Луна
Может мой ответ покажется ГЕНИАЛЬНЫМ. Вы беременны. Не накручивайте. Все будет хорошо!!! 
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
у меня тоже в начале беременности были боли и кровь.сразу пошла к врачу.она сделала узи,правда сразу ни чего не увидела,но прописала ношпу и свечи папаверина.через неделю на узи-всё хорошо

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ну почему вы не идете к врачу с такими вопросами???? ну почему????? даже врач не будет диагноз по интернету ставить. 
для чего задавать такие вопросы форуму???? чтобы к доктору с готовым диагнозом придти????
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
прийти
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 37 недель
Ооохххх сколько существует форум,столько существуют такие темы 
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
да я знаю, что бесполезно)) просто сегодня одну высыпало, у другой молоко от чужих детей)) офигеваю
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 37 недель
:shock::shock::shock: Омг...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня были спазмы, то в левом боку, то в правом.... побежала скорее на узи, там успокоили, загиб матки выпрямлялся поэтому и боли были, продолжалось примерно с недельку, потом перестало. сходите к врачу, ничего страшного в этом нет!

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 13 недель
сходите к врачу.
Пожаловаться
Юлия Москва
Не надо бояться. в матке идут изменения. Бояться нужно болей в боку и кровотечения. Идите к своему врачу - она назначит необходимые обследования.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас