Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 00:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подскажите...!???

Срок беременности 28-29 недель, при ходьбе боль в низу живота, слева. Кто знает что это может быть? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Белка, 1 ребенок
к врачу позвоните.Врач Вам подскажет

Пожаловаться
Веснушка
Врач знает.

Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Банально могут тянуться связки, а вообще с любыми болями лучше ко врачу! :-)

Пожаловаться
milena
Кто ж вам скажет, к врачу идите! Здесь не люди-рентгены сидят
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Да всё что угодно-например аппендицит .Если вам его не вырезали.
Пожаловаться
Оксана Суфиянова, 1 ребенок
только сегодня про него подумала:shock:
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Всю жизнь думала, что он справа... :shock:
Пожаловаться
Королева Наташка
Так он там и есть, точнее-был, у меня)
Пожаловаться
Без него, наверное, спокойнее))))))))))
Пожаловаться
Королева Наташка
Еще как))) У нас в семье через одного без аппендикса :D
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Правильно думали:shock:.Он  там и есть! Прикиньте!:shock:
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Он болью часто влево отдает.
Пожаловаться
Аааа! Ишь ты, какой коварный тип!... :shock:
Проверять не хочется мне что-то. :D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Мне тоже не хочется!
Брррр
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
он то справа, а болеть может где угодно:shock:
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
аппендицит находится справа;)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
О чём мне всегда напоминает шрам.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
писец блин, чтобы я беременная при болях на форум залезла:shock::shock::shock:
Пожаловаться
извините...а что здесь такого?
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
а то, что любая боль может быть угрозой для ребенка. И никто на форуме не скажет - это просто тянутся связки или что-то опасное, требующее срочного вмешательства.
я б уже давно спросила у врача, а после первой беременности ни у одного и еще б на узи попросилась...
 между прочим тоже были боли, не могла понять по какому принципу (потом дошло, что от любого эмоционального всплеска, даже самого мизерного), тоже все говорили "связки", а оказалось, что боли от спазма одного из сосудов. В итоге ребенок не дополучал питание и родилась она полностью доношенная 50 см и 2400 вес - тощая до невозможности, можно скелет было изучать по ней. 
Пожаловаться
ого...завтра обязательно обращусь к врачу, тем более было первое кс! Надеюсь кроме бандажа она мне что ответит...
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
ой, после кс, я б тем более боялась бы болей, ведь неизвестно как себя "чувствует" шов. 
самое печальное, конкретно в моем случае, проблема обнаружилась случайно - приехала проситься в перинатальный центр рожать, отправили для проформы на доплер, сама не знаю почему разнервничалась и попала на доплер в момент боли, так и увидели проблему, зав. отделением сразу сказала, что надо срочно рожать. 
ну и для полноты картины - лежала я на сохранении, одновременно в этом же корпусе лежала девочка с вырезанным апендецитом и большущим животом.а потом лежала с камнем в урологии, где было огромное количество беременных девочек с камнями и подобной гадостью,а это тоже боль справа\слева.... 
Как видите причин для болей может быть масса - от просто тянущихся связок до серьезных проблем.
в общем, надеюсь Вы будете внимательнее к своему здоровью - всё-таки у Вас сейчас очень ответственный период в жизни... пожелаю, чтобы это было просто перестройкой организма. 
Пожаловаться
Была на узи в конце ноября, шов сказали после кс отличный) но совершенно с вами согласна поводов для беспокойства может быть много...надеюсь все обойдется хорошо!
Пожаловаться
*
не шутите с этим, пожалуйста. и бандаж это тоже серьёзно. я вам говорю как тётка с тремя КС и при последней беременности чуть не разошедшемся рубце.
Пожаловаться
мне почему то кажется что бандаж не удобен мне будет(( поэтому как то и не думала нем совсем..я редко хожу пешком, все на машине
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас